Аугсбург

Аугсбург

LAT
  • 48.36674N, 10.89573E
  • Я здесь был
    Было: 44
    Хочу посетить
    352

    39 материалов по 14 объектам,  624 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    enza 32
     
    10
    rodov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010

    Пока горит свеча

    Достопримечательности → общие советы
    13 июня 2013 года|| 7| 195310
    Когда я посещаю очередной город, то всегда стараюсь найти в нем какую-то особенность, какое-то "действо", которое можно было бы "тихобезумно" совершить и, потом, вспоминать с удовольствием. Конечно, такие неформальные вещи не каждому могут прийтись по вкусу, но посоветовать новые эмоции, пусть даже возникшие у одного человека, я думаю можно. А уж потом, решение будет принимать "суд людской".
    Вот, например, в Севилье мой "общий" совет (Бросить монетку и купить львенка) собрал 215 просмотров, а совет о фото на львах в Риме (Посидеть на львах-2) — 180.
    Сегодня я хочу "развить" культурно-религиозную тему. Побывав в Кириллово-Белозерском монастыре, я написал отличный, по моему мнению, совет о церкви пророка Илии (Две свечи — 263 просмотра). После посещения Аугсбурга, появилась возможность написать об интересной идее, связанной с католическим храмом.
    В городском Соборе (Dom) можно поставить специально приготовленную сувенирную свечу с изображением Собора, как одного из символов Аугсбурга. "Пока горит свеча" есть возможность вспомнить что-то "наболевшее", например Россию, и подумать о скоронеизбежной встрече с ней. На фоне древнего готического храма "острые думы" вызывают эмоции, близкие к страданию. В общем, внутреннее настроение, за счет вырабатываемого адреналина, становится "эпохальным", почти, как в Кириллове.

    Прошу не обижаться на этот совет: каждый ищет веру во что-то свое. Например, просто в красивое место, яркое пламя и удивительную атмосферу для раздумий...
    Попробуйте, "пока горит свеча"...
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Аугсбург
    сообщить модератору
      Наверх