Австралия

kitya 392
Были в стране Австралия?

Поделитесь впечатлениями!

Достопримечательности в стране Австралия

Что делать и что посмотреть в Австралия: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Австралия. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 19 июл 2009
Водный парк Crocosaurus Cove Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
10 марта 2022|8 (3)| 15| 205
Обойдя водный парк («Водный парк Crocosaurus Cove, где водятся крокодилы. Ч.125»), мы логически завершаем его осмотр знаменитой аттракцией. И вот тут мы видим то самое действо, где за ваши деньги – любой каприз. На сайте парка так описывают это погружение в клетке к крокодилу: «Погрузитесь в окружающую среду самого завораживающего хищника Австралии, морского крокодила. Испытайте непревзойденную встречу лицом к лицу…
9 марта 2022|2 (1)| 9| 211
Как я уже упоминала, еще в свой первый прилет в Дарвин, мы узнали, что рядом с нашим отелем расположен водный парк, специализирующийся на показе местных солоноводных крокодилах. Во время полета мы еще раз прочитали об этой достопримечательности Дарвина («До свидания, Кэрнс! И снова здравствуй, Дарвин! Ч.124») и решили, что нам обязательно нужно туда пойти. Идем в Crocosaurus Cove, где выясняется, что посетителям свыше 60 лет, предоставляется скидка…
С нами с 19 июл 2009
Набережная Уильямса Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
8 марта 2022|9 (2)| 6| 144
25 день 06 октября 2014 г. – понедельник Палм Коув Вчерашний день отдыха познакомил нас с городком Палм Коув («Палм Коув – это свадебный центр Кэрнса. Ч.122»). Сегодняшний день предпоследний в этом раю, и мы купались, загорали. Гуляли вдоль берега, пока полностью не пришли к выводу, что будем покупать в единственном сувенирном магазине. Вчера вечером мы отдали дань магазинам, расположенным на набережной, заходили во все подряд, да и было их не так много.
6 марта 2022|2 (1)| 8| 190
24 день 05 октября 2014 г. – воскресенье Палм Коув Вчерашний день мы провели в пути от мыса Трибулейшн до курорта Палм Коув («Круиз по реке Дейнтри на закате дня. Ч.121»). И вот нас снова приветствует плакат «Добро пожаловать в секретное местечко!». Подъем в 8 утра. Вчера загребущие ручки все же прихватизировали какие-то бордовые плоды, которые при свете дня пытаемся идентифицировать. После завтрака идем на берег, большие волны стихли, солнце светит, вода теплая.
Закатный круиз по реке Дейнтри Достопримечательности → природа, другое
5 марта 2022|2 (1)| 12| 174
Наполненные впечатлениями от посещения влажного леса («Парк Dubuji, место духов в тропическом лесу и нетронутый рай»), мы снова едем по дороге, с двух сторон окаймленной пышной растительностью. . Доезжаем до смотровой площадки Walu Wugirriga Lookout с видом на тропический лес, предгорья горы Александра (Alexandra Mount) и побережье. Эта короткая остановка является обязательной по пути на паромную переправу через реку Дейнтри или обратно.

Есть, что сказать о стране Австралия? Поделитесь советом с другими…