Австрия

elfenokster
С нами с 5 мар 2011

Из Вены в Грац

8 июня 2012 года|| 8| 51643

Я не могу не снимать по дороге, хотя и знаю, что большинство таких фотографий не получится хорошими. Но, когда едите по дороге в каком-нибудь новом уголке мира, столько красивых мест проплывает мимо. Следить за маршрутом не отнимает много времени, поэтому я фотографирую.
Когда мы поехали в наш большой европейский круг в мае 2011, первым переездом был из Вены в Грац. Согласно картам Google, если ехать по шоссе, то вся дорога займет часа 2. Но мы решили совсем исключить шоссе — чтобы посмотреть на "провинциальную Австрию". Вцелом было здорово, пока мы не оказались на вершине хома перед чьим-то домом, а навигатор говорил "продолжайте движение прямо". о_О Вот тут-то мы включили опцию шоссе и где-то через полчаса были в Граце.
В целом дорога из Вены в Грац заняла у нас 5 или 6 часов, но мы до сих пор не жалеем — мы увидели прекрасные места в настоящей Австрии, вдалеке от отполированных и начищенных туристических маршрутов. Хотя, если честно, провинциальная Австрия тоже начищена и отполирована. Мы даже были согласны стать автсрийскими фермерами: хорошенький домик, новые личные машины, новые отличные рабочие машины. В России увидишь совсем другую картину.
В этой записи я собрала несколько фотографий сделанных из машины в этом переезде.

Дешёвый ✈️ по направлению Австрия