• Останавливались мы всего дважды. Первый раз в этом небольшом городке около церкви, чтобы сделать несколько фотографий.
  • Другой сюрприз от нашего навигатора — поездка по этому полю. Но, раз уж там была дорога, хоть и грунтовка, мы не парились особо. Было даже забавно.
  • К этому замку мы хотели подъехать поближе, но он оказался частной собственностью, так что могли только быстро посмотреть пока проезжали мимо.
  • Второй раз — на какой-то большой площадке, похожей на парковку. Вообще-то, въезд на нее был запрещен, но рядом никого не было, а нам очень хотелось сфотографировать ручей:) Этот ручей следовал за нами вдоль всего маршрута, все увеличиваясь и увеличиваясь.
Первый кадр снят с дороги, второй уже с площадки.
  • Незабудки росли перед ручьем.
Из Вены в Грац Австрия

elfenokster
    С нами с 5 мар 2011

Из Вены в Грац

8 июня 2012 года|| 8| 51643

Я не могу не снимать по дороге, хотя и знаю, что большинство таких фотографий не получится хорошими. Но, когда едите по дороге в каком-нибудь новом уголке мира, столько красивых мест проплывает мимо. Следить за маршрутом не отнимает много времени, поэтому я фотографирую.
    Когда мы поехали в наш большой европейский круг в мае 2011, первым переездом был из Вены в Грац. Согласно картам Google, если ехать по шоссе, то вся дорога займет часа 2. Но мы решили совсем исключить шоссе — чтобы посмотреть на "провинциальную Австрию". Вцелом было здорово, пока мы не оказались на вершине хома перед чьим-то домом, а навигатор говорил "продолжайте движение прямо". о_О Вот тут-то мы включили опцию шоссе и где-то через полчаса были в Граце.
    В целом дорога из Вены в Грац заняла у нас 5 или 6 часов, но мы до сих пор не жалеем — мы увидели прекрасные места в настоящей Австрии, вдалеке от отполированных и начищенных туристических маршрутов. Хотя, если честно, провинциальная Австрия тоже начищена и отполирована. Мы даже были согласны стать автсрийскими фермерами: хорошенький домик, новые личные машины, новые отличные рабочие машины. В России увидишь совсем другую картину.
    В этой записи я собрала несколько фотографий сделанных из машины в этом переезде.

Дешёвый ✈️ по направлению Австрия