New Famagusta Hotel Айя-Напа, Кипр

Отель New Famagusta

Проживание → отели
    10 марта 2011 года||2 (2)| 10| 42926

Дата посещения: 2010-06-01

Отель выбирали по картинкам в каталоге,как обычно на картинках нарисовано все хорошо,на деле,чуть хуже ,но в целом хорошо!
    отпуск начался с задержки рейса и вот мы все таки прилетели на Кипр,усталые сонные....возле аэропорта нас встретил автобус,ехали до отеля мин 40,с заездами в др отели.
    Приехав в New Famagusta,встретили нас не очень,администратор с улыбкой заявила,что люди жившие в нашем номере до нас,заболели и номер занят,перед нами стояли две молоденькие девушки,которым было сказано тоже самое),у нас был забронирован номер туроператором,и предложила нам подобрать другой отель на пару ночей,а потом поселиться у них...
    Сил искать другой отель не было,да и переезжать с места на место весь отпуск не хотелось совсем,поэтому пришлось потребовать заселения в номер уже почти грубым голосом.Муж не хотел нервичать и ругаться и уже был согласен на другой отель,но я была против,потому что имею право заселиться в тот отель который выбрала и тем более у нас была бронь!Видя наши "споры",девушка-администратор попросила нас подождать холе,а сама тем временем совершала какие-то звонки по телефону,думаю,она надеялась,что муж меня уговорит...

Видя,что я не собираюсь сдаваться,она подозвала нас на ресепшен и сообщила,что мы можем заселиться в 15-00...и пока мы можем оставить вещи к комнате хранения и прогуляться.
    Настроение было испорчено,но факт победы все исправил,кроме усталости.
    Мы оставили вещи и пошли к морю.
    до моря мы шли 7 минут прогулочным шагом,что очень порадовало!придя на пляж мы увидели супер чистое море,как на картинках,сине-голубова цвета!
    Вернувшись в отель,нам беспрекословно дали ключи от номера и мы разместились.
    В номере было достаточно уютно,были все удобства нужные для жизни и отдыха,в том числе и кухня,хотя мы ездили вдвоем,нам она пригодилась.
    Все время которое мы там жили,администратор видившая нас смущенно улыбалась и очень вежливо к нам относилась,видимо поняла,что "молчать" не будем!!!Завтраки в отеле однотипные,но выбор есть,даже ч очень привиледливая к еде,не оставалась голодная.Ужины поразнообразнее,но в основном море продукты и салаты.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

обслуживание номеров(уборка).
      расположение отеля относительно моря.

Кипр,город Айа Напа

Дешёвый ✈️ по направлению Айя-Напа
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      22 мар 2011, 14:42
      Спасибо за подробную информацию.
    • PitMos
      PitMos