Айя-Напа

Айя-Напа

Beze 19

Развлечения

Что делать в Айя-Напа: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Айя-Напа. Оценки, рейтинг.

Райский пляж "Место встречи" (Парадисос Бич Венью) Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
    19 мая 2020|2 (1)| 11| 433

Этот совет является частью дневника «Набережные, пляжи, бухты, заливы»

В первое же утро на Кипре, приобретя на ресепшине нашего отеля Nelia Gardens купоны на лежаки, мы направились на пляж. В Айя-Напе два отеля Nelia : Gardens и Beach. Логично рассудив, что "наш" пляж ближайший к Nelia Beach Hotel, мы уверенно заняли лежаки ... который нас так же уверенно попросили освободить примерно через 10 минут, или заплатить 7,5 евро за два лежаки и зонтик. Оказалось, в Айя-Напе, при том…
    Пляж Нелия Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
    19 мая 2020| 10| 372

Этот совет является частью дневника «Набережные, пляжи, бухты, заливы»

Каким бы не был интересным курорт с точки зрения экскурсионных возможностей, но качество отдыха определяется в первую очередь пляжем. Я хочу познакомить с пляжем Nelia Beach на кипрском курорте Айя-Напа. По большому счету весь песчаный участок залива к востоку от местного порта носит название Limanaki Beach, но местные "нарезали" его на различные участки по нескольку сотен метров, обеспечивая там определенный сервис и беря за это деньги.
    grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    Пляжи Нисси-бич и Нисси-бей Достопримечательности → развлечения, природа
    7 июня 2013|6 (4)| 22| 5899

Этот совет является частью дневника «Пляжи»

Пляжи-двойники Нисси Бич и Нисси Бей расположены всего в трёх километрах от Айя — Напы. Многие отдыхающие считают,что это один пляж. Главное для них, что здесь изумрудное море и белый песок. Не только из Айя-Напы, но часто из Ларнаки приезжают люди позагорать на этом пляже и окунуться в изумрудные тёплые волны. Тысячи желающих полежать на белом песке стремятся на пляж. Могу показаться привередливым, но песок на пляже светлый, но не кипельно белый.
    edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    Аквапарк "ВотерУорлд" Достопримечательности → развлечения
    17 января 2011| 6| 2892
    Тем, кто собирается на Кипр летом рекомендую местный аквапарк, он между Ларнакой и Айя-Напой. Не очень большой, но интересный и детям и взрослым. Детям, наверное, понравятся горки, с которых катаются на надувных кругах, а взрослые могут рискнуть съехать с горки "Кимикадзе", клизмирование обеспечено.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    Аквапарк "ВотерУорлд" Достопримечательности → развлечения
    25 ноября 2009| 15| 53623
    Аквапарк Waterworld — очень живописный и зеленый аквапарк, расположенный в Айя-Напе. Территория аквапарка стилизована под греческие развалины, среди которых расположены всевозможные горки. Есть также тихая речка с искусственным течением, где можно отдыхать, неспешно плавая на надувном круге. Есть бассейн с искусственными волнами, которые включают раз в час. Есть здесь и зона отдыха с шезлонгами и несколькими кафе, где можно перекусить и отдохнуть от сумасшедших гонок.

Есть, что сказать об Айя-Напе? Поделитесь советом с другими…