Пешком в Грузию Азербайджан

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Пешком в Грузию

26 июня 2014 года||1 (1)| 6| 24195

Мой друг боится летать, а я вот люблю. Я даже во сне летаю: на самолетах, на крокодилах, на ступе и на любых прочих доступных средствах. Еще мой друг не любит таксистов и всячески от них убегает. Иногда при этом громко ругается матом на русском языке.
    Автобус довез нас до Красного моста — это тут так погранпереход называется. Автобус был хороший, но с грязными окнами — созерцать было крайне неприятно — за это строгий выговор всем местным автобусам.

Автор: Napoleon

В отличии от дагестанского перехода, нас никто не проверял и не допрашивал. На переходе даже наблюдались некоторые архитектурные излишества.

Автор: Napoleon

А за переходом ничего нет — только наглые и не очень таксисты, но мой друг их не любит и мы идем пешком.
    Поначалу ничего грузинского не встречалось. Кругом только азербаджанскеая речь В харчевне нас нагло попытались обмануть — пришлось уйти ничего не вкусив.
    Через три километра попалась грузинская сарай-церквушка без признаков жизни

Автор: Napoleon

Окресности облюбовали маленькие черепашки. Этой вот сильно досталось от проезжаюших мимо за нерасторопность

Автор: Napoleon

Вечерело. Поклевали немного ягод тутовника. До города километров 20, а маршрутки будут только завтра. Когда стало совсем темно идти по трассе стало опасно.
    Поэтому где упали, там и заснули. Мне снилось, как я лечу на маленькой черепашке, а мой друг боится и ругается вослед русским матом

Дешёвый ✈️ по направлению Азербайджан
    • Napoleon