помощь Подписаться на новые материалы автора

Ролики, велики...

5 июня 2011 года||5 (2)| 2| 604

На день рождения сыну (зимой) подарили ролики, вот стало тепло, пошли его учить кататься. На коньках то он плохо, но держится, а тут вообще асфальт... Ну кое как объяснили ему как надо, в раскаряку - но начал кататься :) Посмотрели мы с женой на это дело - и самим захотелось тоже на ролики встать - аж до жути... Начитались про то как их надо подбирать http://www.roller.ru/content/vibor/ и поехали покупать - на второй день купили, довольные!!!!! Стали кататься вместе с сыном, на примере показывать ему как надо - дело пошло лучше :)
Тут вспомнили, что сын еще на 2-х колесном велике не умеет кататься, а ему все таки уже 7 лет.... (упасть боится, да так что на него садиться даже не хочет..) Решили исправить этот недочет - все таки на роликах то без падений не обходиться - а ниче, катается. Короче усадили его на велик - сначала придерживали, потом отпустили... :) Понемногу но начало получаться, опять пошли на площадь (где на роликах катаемся, тока теперь с великом), ну там у сына раздолье, плюс дети от которых он отставать не хочет... короче поехал! Да только смотрим мы с женой, а велик то маленький ему уже - это из разряда детских, к которому еще 2 колеса сзади прикрепляется чтоб не падать. Опять почитали, поехали - купили сыну велик, хороший, 18 скоростей, да только он в нашу машину не полез. Пришлось мне домой на велике ехать, а жена на машине поехала. Я на велосипеде со школьных времен не катался, а тут как сел, как поехал... И так меня ностальгия пробрала, вспомнил как мы с ребятами на велосипедах гоняли, в догонялки играли и просто катались... Доехал я до дома одновременно с женой - ехали разными дорогами, я где короче, она где можно :) Пошли сына на новом велосипеде учить ездить - да чего тут учить то, он сел и поехал, велосипед хоть и большой, но для него по размеру, а по весу ничуть не тяжелее маленького (если не легче), все таки новые технологии изготовления рам и все такое. Мы за ним на роликах, а у меня ностальгия не проходит.
Теперь подумываю велосипеды купить себе и жене, семейные покатушки устраивать, пока сын не подрастет :)

Дешёвый ✈️ по направлению
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    5 июн 2011, 15:04
    Ой , ну какие молодцы!!!!:))
  • urik
    5 июн 2011, 16:51
    Спасибо! Стараемся :)
  • Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    10 июн 2011, 10:42
    я тоже уже пару лет на велики облизываюсь :)
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    10 июн 2011, 10:48
    booнаписал 10 июня 2011 г. в 10:42

я тоже уже пару лет на велики облизываюсь :)

Блин, а нам хранить негде)))), балкона нетУ(((, давно на них облизываемся:))
  • urik
    10 июн 2011, 14:17
    natalifashionнаписала 10 июня 2011 г. в 10:48

Блин, а нам хранить негде)))), балкона нетУ(((, давно на них облизываемся:))

Хранение - это отдельная тема вообще, про нее мы пока и не задумывались, хотя надо...