Guest House Inn&Hostel Баку, Азербайджан

Проживание → отели
    16 апреля 2017 года||
    | 5| 4452

Дата посещения: 2017-04-01

Сразу скажу — это не роскошная гостиница, но (!) расположена в центре, в пешей доступности от метро "28 мая", ж/д вокзала и автостанции, на которую прибывает автобус из аэропорта, пешком же можно дойти и до набережной и до центра Гейдара Алиева.

Второй плюс это цена, за две ночи мы отдали 114 манат, в пересчете на рубли это около 940 рублей с человека за ночь. Третий плюс — кухня, на которой мы готовили себе завтрак, грели чай / кофе и пользовались всеми благами цивилизации такими, как микроволновка.

Встретили нас радушно, жаль только карт города не оказалось, но нам рассказали как пройти к туристическому центру, где их дают бесплатно. Постояльцев, наверное, было не очень много, т.к. внутри было тихо.

Внимательно смотрите на вывески, когда найдете нужный дом, потому что гостиница располагается во дворике (надо пройти в арку)
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Близко к транспортным узлам, невысокая цена, чистота в номере, удобная кровать

• Что не понравилось:

Немного прохладно, окна на улицу (было шумно из-за машин), но мы привыкли спать в таких условиях ))
      Еще душевая кабина протекала, но в полу специально сделан слив, так что никто не пострадал

Azadlig Avenue 30A, AZ1010 Баку (на пересечении 28 мая и проспекта Свободы)

бронировала через букинг

Дешёвый ✈️ по направлению Баку