• Андрей Алмазов летит на Бали

Almazoff
    С нами с 13 июл 2011

На Бали, на моря!

21 марта 2018 года||

Впервые побывал на острове Бали в Индонезия во время моей экспедиции "Папуа-2013". Скажу сразу, понравилось! Рекомендую! К сожалению специально к пребыванию там не готовился, поэтому рассказать особенно нечего. Просто немного фотографий и краткие комментарии.

1. На выходе из дома и в алматинском аэропорту. Никто меня особо не провожал, хотя все кому ни попадя переживали за то, что меня сожрут папуасы))

Андрей Алмазов летит на Б

Андрей Алмазов летит на Бали

2. На пути в Папуа я провел 1 день на Бали. Прилетел я туда через Куала-Лумпур авиакомпанией Аир-Эйжа. Дешевая и сердитая авиакомпания.

Автор: Almazoff

3. Расположился в отеле Рамада, что в Кута. Погулял по пляжу. Купаться не стал, ни в бассейне, ни в море.

Автор: Almazoff

4. За ужином встретился с нашей группой и посмотрел представление Рамаяна. Среди нас француз, канадец, мексиканка, несколько американцев и один казах, то есть я. Из Рамаяны ничего не понял.

Автор: Almazoff

5. Через две недели, после джунглей и гор Папуа, я снова вернулся на Бали, отдыхать. Провел тут 4 дня. Довольно насыщенных. Сделал впервые в жизни себе педикюр...

Автор: Almazoff2

Автор: Almazoff

6. Ездил ужинать на ночной рынок в район Руминьяк. Вкусно и дёшево. Впервые прокатился на маленьком мопеде втроём.

Автор: Almazoff

7. А на следующее утро арендовал мопед и поехал на пляж Бингин в район городка Улувату, где здорово провел время в компании серферов и давней алматинской подруги Зойки. От первых часов вождения мопеда чуть не поседел, но потом пообвыкся. Оказывается правила дорожного движения на острове есть, и все их на самом деле соблюдают!

Автор: Almazoff

8. По пути заехал в храм Вишну, храм называется Улувату Лухур, один из 6-и самых значимых для индуистов храмов на острове. Но индуисты чё-то неприветливые, про храм отказались мне рассказывать. В Индии и Непале белым обезьянам про религию Индуизм тоже неохотно рассказывают.

Автор: Almazoff

9. На пляже Бингин живет прикольный пес, который таскает камни из под воды)) Зовут Пёс))

Автор: Almazoff

10. А сам пляж только для молодых. Пенсионерам там тяжело к воде и бунгало спускаться по скалам. Да и условия почти во всех бунгало довольно спартанские.

Автор: Almazoff

11. А какие на пляже закаты!!! Закачаешься!!! Я такие пляжи только на острове Остров Косумель в Карибский бассейн видел до этого.

Автор: Almazoff

12. Каждый ужин и компания были отличными! Спасибо! Цена за ужин, обычно это королевские креветки на гриле,салат и пиво, 10 долларов.

Андрей Алмазов и Зоя Фаль

Андрей Алмазов и Зоя Фалькова на Бали

А потом я улетел в Папуа-Новая Гвинея на самый высокий вулкан Австралии и Океании Гилуве. Но это уже совсем другая история.

Андрей Алмазов на острове

Андрей Алмазов на острове Новая Гвинея

Дешёвый ✈️ по направлению Бали
      3 мар 2019, 11:57
      Все узнаваемо, и правда, закаты обалденные!
      Спасибо
    • Almazoff
      Almazoff
      С нами с 13 июл 2011
      3 мар 2019, 12:06
      подобные закаты только на Гоа видел ещё
      ну да вы там тоже бывали))