Бали

Бали

Timon
С нами с 15 фев 2011

Первая вылазка на разведку острова

26 июня 2012 года||2 (2)| 13| 312510

Как я уже говорил, экскурсий на острове как таковых нет, на ресепшене отеля нам предложили арендовать машину с водителем на 10 часов за 60 долларов, в принципе на четверых достаточно удобно, мы поначалу сомневались, что это будет какая-то развалюха, но на следующее утро нас ожидал почти новый минивен Suzuki, так что все оказалось не так страшно. У водителя было какое-то невыговариваемое имя и он нас попросил называть его Джоном, мы же его между собой называли Васей, так как иногда хотелось обсудить его немного безумную манеру вождения. В отеле заранее взяли карту острова и попросили нам отметить интересные места на ней, и вообще помочь с маршрутом. В итоге выстроился примерно следующий план: Убуд — рисовые плантации — вулкан Батур.

Первый день оказался достаточно сумбурный и не особо результативный, но уже потом я чуток приноровился и стало намного интереснее. Всем спасибо за внимание, ждите продолжения!

Дешёвый ✈️ по направлению Бали
  • Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    26 июн 2012, 14:47
    На Бали самый удобный вариант брать такси и тыкать в карту, грамотный таксист сам предложит храмы и места, где интересно побывать... я брал таксиста за 40-45 долларов на целый день и он был вполне довольный... я даже в статейке как-то сравнивал самостоятельную поездку с экскурсионной- В Индонезию ради вулканов
  • Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    30 июн 2012, 09:56
    Насчет экскурсий Вы погорячились, пару лет назад их было великое множество....