• Антон как-бы офигевает от того куда нас привезли.
  • Куда уж без торговцев
  • Я за этими товарищами долго наблюдал, я так понял снимается какой-то модный азиатский клип :)
  • Следующее место это довольно уединенный пляж по дороге к Улувату, рассказывать особо нечего. Провели тут пару часиков и отправились дальше по делам, но стоит отметить место довольно красивое.
  • Пару фотографий из небольшого поселка около Улувату, заскочили сюда перед посещением храма, из интересного разве только дикая лестница и совершенно безумный отлив.
  • Наш родной пляж Семиньяка. Как-бы море, пляж, небо :)
  • Местная торговля, на ваш выбор — воздушные змеи, шляпы, шезлонги и многое другое.
  • Ну и небольшая экскурсия по пляжу Джимбаран, который славится своими ресторанами с морепродуктами. Кстати очень советую просить скидку перед тем как зайти в понравившийся ресторан, ведь наслаждаться креветками на 20 процентов дешевле чем сосед, все таки гораздо приятнее :)
Антон как-бы офигевает от того куда нас привезли. Бали, Индонезия

Антон как-бы офигевает от того куда нас привезли.

Timon 2 августа 2012 г. в 00:29

Бали

Бали

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Пытка слайдами

2 августа 2012 года|| 12| 36548

Примерно так я называю процесс просмотра или показа пары тысяч фотографий после отпуска друзьям, особенно жалко тех кто смотрит эту подробку не в первый раз. В этом посте я попытался собрать все оставшиеся фотографии с Бали, карточек будет неприлично много, я такое себе редко позволяю, так что прийдется вас немного помучать. Краткое содержание: пляжи, друзья и Юлька, практически стандартная отпускная подборка: пляж, море, песок и виды с шезлонга. Начнем с отвлечённого, на какой-то день мы попросили довезти нас до пляжей Нуса-Дуа, где расположены практически все пятизвездочные отели острова. Мы сразу сказали, что хотим покататься на водных мотоциклах и я так понял, привезли нас специальный пляж для водных развлечений, потому что выглядело все это не особо купательно.

Дешёвый ✈️ по направлению Бали