Бали

godvesny
С нами с 14 ноя 2010

Распорядок дня

10 декабря 2010 года||2 (2)| 9| 65263

Остров Ява, начиная с Джакарты, я не торопясь прошел за 5 дней – поездами, автобусами, машинами, мотоциклами. Встречал рассветы в самом большом в мире буддистском храме Боробудур и на вулкане Бромо, изнывал от жары в индуистском храме Промбанан и замерзал ночью у вершины вулкана Макаби. Это все очень красивые и значимые места, но их лучше увидеть, хотя бы на моих фотографиях.

На самом деле – последний серьёзный привал у меня был в Непале и броски со скоростью одна страна в неделю привели к тому, что я уже подустал от азиатской суеты и хотел побыстрее оказаться на Бали, чтобы там отдохнуть и сделать то, что я задумал.

Автор: godvesny

В первый же день нашёл всё, что мне было нужно. Тихое место в бунгало на территории заброшенной гостиницы – всего в пятидесяти метрах от океана. Школу сёрфинга с проверенными ребятами – тут же, на территории гостиницы. Тихую площадку среди заброшенного сада, с видом на море – для занятий медитацией. Кроме того, рядом много ночных клубов и баров.

Следующие пару недель хочу, и уже начал, жить так:

7-00 – подъем

• Maria_Kolchina
    Maria_Kolchina
    С нами с 27 апр 2011
    27 апр 2011, 20:37
    А где вы останавливались чтобы осуществить такую программу? (йога+серфинг) я подискиваю хорошее для эого место