Банг-Тао

С нами с 6 дек 2010

Осторожно! Латекс!

Шоппинг → общие советы
    15 декабря 2010 года||3 (3)| 10| 9041
    В Банг Тао в эту зиму открылось аж 3 магазина латекса. Все с низкими ценами, но предупреждаю вас будьте осторожны с ними! Я не первый год путешествую по Тайланду и могу вас сказать что это не настоящие подушки а китайские. Разницу заметить очень сложно но она есть. Не очень страшно если вы просто заплатите за контрафакт, страшно когда вы взяв эту продукцию не сможете проити таможню. Просто в некоторые подушки добавляют минерал турмалин и он на нашей таможне светится как запрещенное к ввозу в Россию вещество. Мало того еще и радиоактивное. Помните китайские игрушки? Какая паника по новостям была!! Ну не зря же я вам все это говорю. Вот и совет. Есть одна фирмочка на Пхукете ребята в которой занимаются оптовыми поставками латекса в Россию естественно все сертификаты у них в наличии. И продукция точно отличного качества. Найти из просто недавно они открыли агенство по продаже экскурсии которое называется Магазин путешествий мимо не пройдете большая вывеска на русском языке и куча цветов рядом. Заходите и спрашивайте там. Они вам все расскажут.

Нашел визитку магазина +6680-144-73-75

shop2travels.com

Дешёвый ✈️ по направлению Банг-Тао
    • Oksa
      Oksa
      С нами с 26 фев 2011
      26 фев 2011, 14:00
      Да, магазины открылись! Цены в них значительно ниже, ниже не потому что подушки китайские, а потому что цены в них правильные! Как известно, что магазины с ценами на подушки в размере 120дол, куда привозят туристов на обзорной экскурсии завышены, т к всем известно, что везде платится комиссия гидам. Подушки с добавлением турмалина: Анион содержащийся в турмалине, оказывает оздоравливающее действие на организм. А на таможне в России он звенит, т к заряженные частицы издают сигнал! На данные момент такие подушки продаются очень хорошо на корейский рынок, для русских же обычный латекс! Один из 3-х магазинов на Бангтао, от компании Маруся Тревел продает латексные подушки от 1600бат, сертификат имеется, латекс с фабрики недалеко от Бангкока (провинция Чонбури).
      Магазин Путешествий, который расположен по соседству занимается продажей экскурсий, а не продажей латекса и не имеет ни единого склада на Пхукете! Берут ребята те же подушки с соседних магазинов со скидками ))))
    • Melisa
      Melisa
      С нами с 31 мар 2011
      31 мар 2011, 23:54
      Путешествую с 99 года по всему миру! Были мы и на пхукете!Заходили мы в эти магазины!Должны сказать сервиз отличный, подушки супер! Много в подарок друзьям купили !!Маруся тревел молодцы!В следующий раз обязательно к девчонкам зайдем за покупками !Желаем им процветания !
    • Ksenka2587
      Ksenka2587
      С нами с 16 мар 2014
      16 мар 2014, 19:22
      "Добавляют минерал турмалин и он на нашей таможне светится как запрещенное к ввозу в Россию вещество. Мало того еще и радиоактивное." — какую же чушь Вы пишите. Кстати уже 2 года как эти подушки из 100% натур продукта в РФ продаются, например здесь latex67.ru и не только.