Бангкок

Бангкок

shanin 761

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Бангкок, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус ДДМ Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 4| 974
    Синглы и даблы по 500 и 600 бат, рядом корейский ресторан. Гестхаус расположен между Чао Прая и национальной галереей в первой линии домов, что сказывается на цене. Но знатокам корейского языка и фанатам всего корейского рекомендую, не забудьте взять с собой журнал "Корея Сегодня"
    Лек гестхаус Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 5| 1304
    Вероятно, самый дешвый гестхаус по ул. Кхао Сан. За 190 бат сингл, за 240 дабл, есть вай-фай Однако место тусовочное и довольно шумное.
    Гестхаус Кэвин Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 5| 1062
    Синглы по 300, Даблы от 400. Клопов нет, имеется вай-фай
    Бюджетный гестхаус Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 4| 668
    По-моему, не самый лучший выбор, синглов нет, даблы по 350 и 450 бат, зато есть кухня и вай-фай
    Гестхаус на улице Ронг май Проживание → отели, хостелы
    18 сентября 2013| 4| 701
    Название не помню, он расположен на маленькой улице Ронг Май между Нью Сиам 2 и корейским общежитием "дормиторий-25". Я ночевал в нем одну ночь в мае 2013г, сингл с туалетом и душем на этаже стоил 250 рублей. Но главное не это, а то, что у них сеть вай-фая TRUE. И они говорят жильцам пароль! Таким образом, пожив одну ночь в этом гесте, я обеспечил себя интернетом на 3 месяца(начало мая-начало августа).
    С нами с 22 дек 2012
    Four Sons Inn Проживание → хостелы
    16 сентября 2013| 4| 388
    Достаточно бюджетный гест, впрочем отлично подходящий для цели "зайти-переночевать-пойти дальше". Ценовой диапазон 500-700 бат, зависит от наличия окна в комнате. Для нас окно не принципиально — поэтому получили комнатушку, в которую еле влезла кровать и шкаф. Из плюсов — наличие закутка с душем, вайфай и кабельное. Что, согласитесь, вполне неплохо для бюджетного места.
    С нами с 22 дек 2012
    Rambuttri house Проживание → хостелы
    16 сентября 2013| 4| 464
    Вполне стандартный гест-хаус. Находится в 2 минутах ходьбы от Коасан роад. По ценам — вполне приемлем (900 бат в сутки за номер с душем и окном в номере). Для сомневающихся — тараканы не бегают, в душе есть горячая вода, а деньги и паспорта оставлял в номере — все осталось на месте :) Единственный минус — пытались забыть сдачу (после того как научил их вычитать два числа — признали неправоту :Р). Однако в целом персонал довольно дружелюбный и по англицки говорит сносно. В общем средняя 4-ка.
    Дормиторий 25 Проживание → хостелы
    14 сентября 2013| 4| 950
    Корейская общага в районе Рамбутри. Койко-место стоит 200 бат, состоит из 1 зала на 2 этаже, где стоит штук 12 2х этажных кроватей, 2 туалетадуша. Постояльцы в основном граждане южной Кореи, на 1 этаже — корейский ресторан. Рядом есть еще один очень хороший гестхаус о нем будет другая заметка и в этом же переулке дешевая прачечная
    gidrol
    gidrol
    С нами с 5 сен 2009
    Пенпарк Плейс Проживание → хостелы
    11 мая 2012| 6| 2750
    Собираясь в Таиланд, а конкретно в Бангкок, я просмотрел кучу сайтов по гостиницам, хотелось выбрать и в хорошем месте и чтобы не дорого и, со всеми удобствами. Найти такое место можно, но везде нужно переводить депозит, а это как-то напрягает. И самый подходящий вариант я нашел именно здесь, на Турбине. Хорошо, что есть советы бывалых путешественников, от которых я и узнал эту гостиницу. Penpark Place – даже очень не плохая гостиница.
    FarEasterner
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010
    YHA Bangkok Downtown Проживание → хостелы
    11 января 2012| 5| 1247
    Если вам хочется вкусить прелестей ночной жизни Силома, но не хочется платить с сотню долларов за проживание в этом фешенебельном районе, то можно остановиться в хостеле YHA Bangkok Downtown всего в двух шагах от Silom Rd и в пяти минутах ходьбы от всем известных стриптиз-баров на аллее Патпонг. Гестхаус невероятно популярен из-за удобного расположения и индиец-менеджер мне каждый день отвечал мест нет. Поэтому звоните и бронируйте койку здесь заранее.

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…