Бангкок

• (66) 2628-1111
    • www.princepalace.co.th/
    Советы путешественников (3)
    9 марта 2015|8 (5)| 15| 2822

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Когда я покупал экспедиционный пакет в джунгли Лаоса и Вьетнама, меня вообще не заинтересовало, какой отель нам забронирован в Бангкоке по окончании программы. Уже во время экпедиции я не без удовлетворения узнал, что нам предстоит поселение в "Prince Palace Hotel", в котором ровно девять лет назад мне уже довелось останавливаться, во время моего второго визита в столицу Таиланда (фото из материала [[заметка не найдена]], только сейчас я был без жены:)) Сразу скажу…
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    15 сентября 2009|1 (1)| 7| 3251

Чудесный отель в самом центре Бангкока. Просторные номера с панорамным видом на весь Бангкок и на самый высокий отель Азии — Baiyoke Sky Hotel. На 11 этаже Prince Palace располагается бассейн под открытым небом. По вечерам здесь в баре играет живая музыка и предлагаются вкусные напитки. В отеле есть несколько ресторанов азиатской кухни, в том числе и суши-бар. Есть свой СПА-салон, где можно получить комплексные СПА-услуги. Дружелюбный и отзывчивый персонал.
    irinabkk
    irinabkk
    С нами с 7 сен 2010
    7 сентября 2010|3 (2)| 5| 1390
    Отель в самом центре оптового рынка. Жуткое место... хотя если ваша цель в Бангкоке привезти килограммы тряпья, то это вполне подходящее место.