Бангкок

Бангкок

shanin 761

Магазины

Шоппинг в Бангкок: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Бангкок. Оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Max Valu Shopping Mall Шоппинг → торговые центры, магазины
    29 ноября 2013| 5| 1478
    Сеть Макс Валю на самая дешевая в Бангкоке, но зато 24-часовая, 1 из их ТЦ найден в Сое 71 Сукхумвита, напротив посольства Непала, там большой выбор любых тайских товаров, различные фрукты в нарезку продают.
    mdogx
    mdogx
    С нами с 6 апр 2012
    Супермаркет Шоппинг → магазины
    8 мая 2012| 4| 1266
    Весьма удобный супермаркет рядом с Каосан роуд и остальным. Расположен незаметно, зарядами лотков с продуктами, с противоположной стороны дороги никак не заметен. Ассортимент большой: продукты, бытовая химия, косметика, товары для дома, товары для монахов. Цены не сравнивал.
    С нами с 20 мар 2009
    Loft Шоппинг → магазины
    9 декабря 2011| 7| 2160
    Гуляя по торговому центру Сиам Дискавери, мы наткнулись на замечательный магазин LOFT. Здесь собрана всякая всячина, начиная с детских игрушек и брелков и заканчивая странными настенными часами и странными надувными сумками. Это что-то вроде нашего русского Красного Куба, только с более широким размахом и в стиле гениальной азиатской изобретательности. Именно здесь я бы советовала покупать всякие интересные штуки для дома, вместо традиционных статуэток слонов в качестве сувениров из Таиланда.
    С нами с 20 мар 2009
    7 Eleven Шоппинг → магазины
    24 июня 2011| 7| 3258

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Магазин, в котором вы найдете все, что нужно! От питьевой воды и хот догов до лекарств и защитного крема от солнца! Магазины находятся буквально на каждом углу, на одной только Кхаосан роад их по меньшей мере три штуки. Работают круглосуточно, но в полночь прекращают продавать спиртное, даже пиво.

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…