• Храмы на территории Королевского дворца.
  • Фасад Королевского дворца.
  • Королевский дворец.
  • Королевский дворец.
  • Храм *Золотая Гора*
  • Очень живописный подъем к самому храму.Вдоль ступенек размещены небольшие статуи,журчат ручьи,шумят водопады и цветы,цветы,цветы.!
  • Копия храма.
  • Чтобы было счастье,надо обязательно ударить в гонг...
  • ......и в колокол.
  • Для того же счастья можно купить позолоченную пластинку и приклеить ее к телу Будды.
  • Королевский стяг!
Храмы, которые будут сниться Бангкок, Таиланд

Бангкок

Бангкок

shanin 761

Храмы, которые будут сниться

21 декабря 2012 года||3 (2)| 15| 739413

Не сумев вовремя оформить визу на о.Тайвань, я, благодаря чистой случайности, попала в Таиланд.
    Улетала в нерешительности, т.к. до этого одна не путешествовала и, самое страшное, полное незнание английского языка.
    Получив небольшую инструкцию от В.Шанина, который улетал на .о.Тайвань, я начала действовать. По прилету в аэропорт г .Бангкока, приобрела карту города. По ней нашла ул. Кхаосан Роад. Над улицей витал дух романтики и дорог, настолько она была забита бекпакерами.
    Главное ее достоинство в том, что расположена она в старой части города, поблизости с большим количеством храмов и исторических мест.
    Все, что можно было увидеть за один день — было сделано.
    Душа млела от восторга: такое я видела впервые в жизни!

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      26 фев 2014, 09:39
      Только что из Бангкока. Храмы Бангкока уже снятся. У вас удивительно красивые и спокойные фото Королевского Дворца и так мало людей! Мне так не "повезло" — туристов было море! Но храмы и дворцы просто сногшибательные! И очень необычные!
      26 фев 2014, 11:27
      palt 26 февраля в 16:39

Народ там всегда. Просто я выжидала, такое искусство лучше смотрится без людей. Храмы потрясающие, я не для красного словца сказала, что они будут сниться.
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      16 янв 2016, 21:53
      Собираюсь в Бангкок через две недели. Так что ваша заметка, Майнур, — пригодится!