Марина Бар, Черногория

С нами с 7 апр 2009

Вкусно и красиво

Еда → рестораны, фастфуд
    12 апреля 2009 года|| 13| 6547
    Заглянули в этот ресторан на обратном пути из Старого Бара. Очень уж захотелось поесть свежей рыбы, и мы решили, что в ресторане на набережной она точно должна быть. И не ошиблись — свежая рыба там действительно была.

Ее привезли на тележке со льдом, чтобы мы могли выбрать, какая именно будет иметь честь предстать перед нами в приготовленном виде. Официант подробно рассказал, какова на вкус каждыя из представленных в ассортименте рыбин (к чести официанта надо заметить, что подобную беседу довольно сложно вести, если слушатели разговаривают на другом языке, но он с этой задачей справился весьма успешно!).

Мы наконец-то определились, заказали еще по чорбе и приготовились к долгому ожиданию, но буквально через 20 минут наша рыбка приплыла к нам на сверкающей тележке в окружении дымящейся картошки со шпинатом. Официант оказался настоящим профессионалом своего дела — то, как он виртуозно разделывает рыбу при помощи ножа и вилки, можно показывать за деньги отдельным номером!

И само собой, на вкус все было не менее великолепно, чем на вид. Наша компания осталась совершенно довольна.

PS На радостях мы даже меню сфотографировали, смотрите фото.
    • Тип кухни:

черногорская, итальянская

• Что не понравилось:

Единственое замечание — интерьер. Судя по всему, заведение существует уже довольно давно, и в мелочах это заметно. Например, обивка диванчиков была слегка потерта. Но какое это имеет значение для человека, которому нужно вкусно покушать?

• Цена на человека: € 10-30

г. Бар

Ресторан раположен в центре города, на набережной, в здании портового терминала. Справа от него марина с частными яхтами, слева - таможня.

Дешёвый ✈️ по направлению Бар