Барселона

Барселона

maklai 286

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Барселона, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

jul_kalinina
    jul_kalinina
    С нами с 10 июл 2014
    Barcelona Fifteen апарт отель Проживание → хостелы
    10 июля 2014| 8| 2034
    Хочу порекомендовать отличный Апарт-отель в Барселоне. Отдыхала в феврале 2014 года, за эту цену ожидала честно говоря что-то типа бюджетного хостела. Когда приехала, была приятно удивлена — это абсолютно новый апарт-отель в центре рядом со станцией метро Paral lel — это 10 минут пешком до Рамблы, 10 минут пешком до порта. Также от аэропорта добираться очень удобно — села в аэробус до Площади Испании, а там пятнадцать минут пешком, т.к.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Хостел Флорес Проживание → хостелы
    19 сентября 2013| 6| 2565
    На Барселону у нас было два дня, поэтому, чтобы успеть посмотреть побольше, жить решили в самом центре. остановились сразу на Hostal Flores по простой причине, там останавливаются постоянно наши знакомые. Мы остались очень довольны. Номер небольшой, очень чисто. В ванной- туалете фен, жидкое мыло, набор полотенец. Удобные кровати, телевизор. Скромный, но какой то домашний завтрак. А уж про местоположение, что и говорить- самый центр Рамбла.
    tretira_tr
    tretira_tr
    С нами с 22 июн 2010
    Аполо Хостел Проживание → хостелы
    8 апреля 2012| 7| 3142
    Удобное расположение небольшого уютного отеля позволит сэкономить на транспорте: подъемник на Монжуик внутри станции метро — 2 минуты пешком, порт вниз по ул Параллель — 10 минут пешком, Рамбла слева от улицы Параллель — 10 минут пешком. До площади Каталунии доходили минут за 25. Отель расположен на третьем этаже жилого дома, дверь откроют по звонку. Номер с удобствами и балконом. Найти очень легко — доехать до метро Параллель, на выходе свернуть налево, мимо театра Аполо…
    Arlandina
    Arlandina
    С нами с 11 сен 2010
    Юроп Проживание → хостелы
    15 марта 2012| 7| 2491
    Первое посещение Барселоны. Выбрала хостел Европа. Исходила из месторасположения. Ну и цена была приемлемая. 104 евро за пять ночей за сингл. В номере раковина, уменьшало необходимость посещения душа и туалета, для данного номера они были общие. Адрес его Boqueria, 18, Ciutat Vella, 08002 Барселона. Хостел в непосредственной близости с бульваром Рамбле и метро Liceu, в знаменитом готическом квартале, рядом порт и площадь Каталония все рядом и все близко.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Gothic Quartier Проживание → хостелы
    9 января 2012| 7| 2255
    Хостел представляет собой небольшую гостиницу. Он расположен в самом сердце Барселоны — Готическом квартале, известном своими узкими улочками со средневековыми дворцами и церквями. Здание XIX века, построено в тосканском стиле. Несомненный плюс этого хостела — его расположение: в 3-5 минутах ходьбы от La Rambla и набережной. Рядом находятся великолепный готический собор, площадь Сан-Жауме, площадь Короля и лабиринт улочек с большим количеством ресторанов/кафе/тапас-баров.
    С нами с 26 мая 2011
    La Isla Hostal Проживание → хостелы
    9 октября 2011| 10| 2493

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Очень близко от метро Arc de Triomf. Триумфальную арку видно из окна. Рядом Готический квартал, пешком можно быстро, минут за 10, дойти до площади Каталонии. Комната достаточно большая, чистая. Есть большой шкаф, стол, журнальный столик, телевизор, кондиционер, всё новое. Умывальник в комнате. Хорошо работает wi-fi. Хостел небольшой, всего 7 комнат. Общим санузлом пользуются только постояльцы 5 комнат, проблем с ожиданием своей очереди не было. Соседей слышно не было.
    С нами с 26 мая 2011
    Bcn Eixample Hostel Проживание → хостелы
    9 октября 2011| 9| 2330

Я могу порекомендовать этот хостел тем, кто, как и мы, может столкнуться с проблемой вечернего рейса в Барселону. Мы направлялись отдыхать в Салоу, но поздно вечером мы смогли бы добраться до места только на такси. Мы решили ночь провести в Барселоне, а утром отправиться на электричке в Салоу. Приехали в отель около 12 часов ночи. Боялись, что нас не примут (на сайте было указано, что заселение до 20 часов). Однако, проблем не было. Надо просто звонить в звонок "3а" на входной двери.
    Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Catalina Hostel Проживание → хостелы
    18 января 2011|2 (1)| 8| 3213
    Средненький хостел. Располагается на втором этаже очень живописного дома. В хостеле есть общая кухня, комната с компьютерами с интернетом, бесплатный wifi (и в комнатах), комната для хранения вещей. Ванная и туалет на этаже. За белье надо доплатить. С чистотой не особо, но зато расположен в самом центре города и совсем недорого. Место в дормитори: 10 евро.

Есть, что сказать о Барселоне? Поделитесь советом с другими…