Барселона

Барселона

LAT
  • 41.38724N, 2.15864E
  • Я здесь был
    Было: 1087
    Хочу посетить
    9807

    955 материалов по 192 объектам,  18 208 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    maklai 286
     
    GidJulia
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 апр 2012

    Экономим в Барселоне

    Общее → разное
    12 апреля 2012 года||2 (1)| 9| 45299
    Доброго Вам дня!

    Сегодня снова поговорим о том, как в Барселоне можно сэкономить. А именно речь пойдет о карте под названием Barcelona Card. Карту можно приобрести на несколько дней: на 2,3,4 или 5 дней. Ее стоимость для взрослого: 29, 35, 40 и 47 евро, соответственно (для ребенка 25, 30, 32 и 37 евро, соответственно). При покупке билетов он-лайн как всегда скидка 10% bcnshop.barcelonaturisme.com

    Эта карта дает Вам право на бесплатный проезд в общественном транспорте города Барселоны (метро, автобусы, трамваи, поезд до аэопорта Барселоны, а также поезда Ренфе 1 зоны). Кроме того, предлагаются скидки на аренду велосипеда, скутера, проезд на фирменном автобусе до аутлета Ла Рока Вилладж и т. д.

    По карте предоставляются скидки во многие значимые места города, музеи, рестораны, магазины, развлечения и на экскурсионные прогулки. Например, вход в Дом Батйо, Собор Святого Семейства, домашний стадион ФК «Барселона» — Кам Ноу, музей под открытым небом «Испанская деревня», музей восковых фигур, музей истори Каталонии, дворец Каталонской музыки, музей Пикассо, аквариум, зоопарк, парк аттракционов «Порт Авентура» и многое другое.

    Бесплатно можно посетить автодром Каталонии, ботанический сад Барселоны, казино Барселоны, музей керамики, музей музыки, музей шоколада, башню Кольсерола и т. д., а также можно совершить прогулку на катере и подняться на вершину монумента Христофора Колумба, чтобы насладиться прекрасным видом на город.
    Приобрести карту можно во всех центрах туристической информации города (самый известный — на пл. Каталонии), в аквариуме, в музее «Испанская деревня», в доме Батйо.

    Приятного времяпрепровождения в прекрасной Барселоне!
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Барселона
      сообщить модератору
      • Larom
        помощь
        Larom
        в друзья
        в контакты
        С нами с 27 мая 2012
        27 мая 2012, 07:07
        удалить
        Джулия, подскажите пожалуйста,Barselona card на 5 дней может быть использована с перерывами, например 1,2, 5 и т.д. И как получить карту, если куплена по Интернету?
        Спасибо за полезную информацию на Турбине.
      • GidJulia
        помощь
        GidJulia
        в друзья
        в контакты
        С нами с 12 апр 2012
        29 мая 2012, 21:20
        удалить
        Larom 27 мая в 05:07

        Джулия, подскажите пожалуйста,Barselona card на 5 дней может быть использована с перерывами, например 1,2, 5 и т.д. И как получить карту, если куплена по Интернету?
        Спасибо за полезную информацию на Турбине.



        Здравствуйте!
        На официальном сайте bcnshop.barcelonaturisme.com указано, что после оплаты, Вам на указанный почтовый адрес придет подтверждение проведенной операции, а также сгенерированный ваучер. Этот ваучер Вы обменяете в одном из их офисов на реальную карту "Барселона Кард". Самый центральный офис — на пл. Каталонии, работает с 8.30 до 20.30 без перерывов.

        Барселона кард на 5 дней может быть использована только в течение 5 непрерывно следующих друг за другом дней.

        Не за что ))) Всегда рада помочь. Пишите, если что!
      Наверх