Барселона

Барселона

LAT
  • 41.38724N, 2.15864E
  • Я здесь был
    Было: 1087
    Хочу посетить
    9808

    955 материалов по 192 объектам,  18 208 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    maklai 286
     
    bcnislove
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 июл 2012

    Шоппинг в Барселоне: Plaza Catalunya и Portal de l'Àngel

     
    31 июля 2012 года|| 4| 2201

    Привет, итак первый маршрут Rebajas в Барселоне 2012: Plaza Catalunya и Portal de l'Àngel.

    Промахнуться будет сложно: Plaza Catalunya находится в самом центре города, и именно отсюда, пожалуй, Вы начнете свое путешествие в мир барселонских скидок 2012.

    Прямо на самой площади находится знаменитый торговый комплекс El Corte Inglés. Большие зеленые буквы на многоэтажном здании не заметить будет невозможно.

    Что купить: ВСЁ!, и в прямом смысле этого слова: женская, мужская и молодежная одежда и обувь, начиная от марок масс-маркета, заканчивая мировым брендами (CH, Burberry, RL, Armani, La Perla, Boss, Barcelona Custo и т.д.). Бытовая техника, ноутбуки, телефоны, ТВ и много разных обычных и не очень устройств, которые спасут Вашу повседневную жизнь от однообразия. Детская одежда и огромное количество игрушек, все необходимое для создания уюта, здесь даже есть лампы, люстры и любая мебель. Конечно, Вас так же ждет большой выбор спортивной одежды, косметики и парфюмерии, кожаных и ювелирных изделий.

    После удачного шоппинга, обязательно отправляйтесь на последний этаж, где Вас ждет очаровательное кафе, где Вы сможете выпить кофе, пообедать или даже поужинать, наслаждаясь прекрасными видами Барселоны. Обычно при покупке вместе с чеком Вам дают тикет на скидку в данном кафе.

    И конечно, не забывайте про TAX FREE, приятное дополнение к Вашим скидкам. Оформить TAX FREE можно на самом нижнем этаже El Corte Inglés ( спустившись с 0 этажа на лифте), для этого Вам необходим товарный чек и загран. паспорт.

    После El Corte Inglés Вы можете смело отправляться на Portal de l'Àngel, улица, которая начинается прямо у El Corte Inglés. Здесь Вас ждут такие Zara, H&M, Bershka, Stradivarius, Uterque, Massimo Dutti, Benetton, Blanco и многие другие.

    В середине Portal de l'Àngel, с правой стороны, есть еще один El Corte Inglés, который известен как более молодежный. Здесь так же есть несколько этажей, но в основном эта одежда, обувь и аксессуары для молодых людей и девушек. Так что обязательно загляните сюда.

    Магазин H&M, расположенный на Portal de l'Àngel, считается самым большим и красивым H&M в Европе. Так что если Вам не по душе одежда этой марки, то из-за любопытства сюда стоит заглянуть: старинное здание с высокими потолками, колонны, маленькие комнаты, где выставлена та или иная коллекция, не яркое освещение,- вообщем производит впечатление.

    В конце Portal de l'Àngel есть еще несколько магазинов: Esprit, Pepe Jeans и другие, посетив которые, Вы сможете сесть в ближайшем баре и выпить чего-нибудь прохладного, а после отправиться гулять в Готический квартал, но это уже другая история...........

    Ближайшие станции метро: Catalunya (зеленая и красная линии)

    Portal de l'Àngel (магазины открыты до 21:30)

    El Corte Inglés (время работы: 10:00 — 22:00)

    Удачного шоппинга и больших скидок,

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Барселона
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх