Барселона

Барселона

LAT
  • 41.38724N, 2.15864E
  • Я здесь был
    Было: 1087
    Хочу посетить
    9808

    955 материалов по 192 объектам,  18 208 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    maklai 286
     
    bcnislove
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 июл 2012

    Шоппинг в Барселоне: Скидки лето 2012

     
    31 июля 2012 года||
    GPS
    | 4| 2064

    Вот и начался обратный отсчет. 5.....4.......3.......2 — дня осталось до начала скидок в Барселоне.

    Итак, все, кто еще не в курсе, и все, кто каждый день терпеливо зачеркивает цифры в календаре, распродажа в Барселоне начинается в 10 утра 1 июля, то есть уже в это воскресенье.

    Конечно, для нас, жителей этого прекрасного города, помимо волнующих Rebajas — 50% или — 70 %, ждет приятное дополнение в виде ВСЕХ ОТКРЫТЫХ МАГАЗИНОВ 1 июля. Для тех кто еще не разделяет с нами эту радость, спешу объяснить, что каждый последний день недели в городе обычно закрыто все: магазины, кафе, бары.

    Скидки в Барселоне будут продолжаться до конца августа, а некоторые магазины продлят распродажи еще на несколько недель в сентябре. Не смотря на это, минимальный срок участия в распродаже для любых товаров — 1 неделя.

    Распродажи в Барселоне проходят в 3 волны.

    В первые недели распродаж в Барселоне, скидки обычно варьируются от 10% до 30%. Именно в это время, в магазинах Вы найдете более полный и широкий ассортимент сезонных коллекций, а начинать шоппинг можно прямо с 10 утра, когда все открывается, чтобы избежать большого количества людей, и огромных очередей в примерочные.

    В середине периода распродаж скидки доходят до 50%, а ажиотаж и очереди значительно уменьшаются.

    Заключительная волна скидок достигает 60% — 70%, и обычно попадает на последние недели распродаж. Большинство людей стараются скупить все в первые недели, совершенно не предполагая, что потом могут найти более выгодные предложения, но, конечно, уже не из такого большого ассортимента.

    Надо заметить, что скидки распространяются на все магазины, торговые центры, и на все товары: одежда, техника, бытовые принадлежности и даже путешествия.

    Для гостей Барселоны, хочется напомнить, что скидки на испанском — Rebajas ( и каталанском rebaixes). Наклейки, плакаты и постеры с этим волшебным словом будут ждать Вас по всему городу, а увлекшись магазинами, пожалуйста, не забывайте еще раз удивиться творениям Антонио Гауди, или хотя бы полежать на пляже.

    Скоро я расскажу Вам о нескольких беспроигрышных маршрутах по распродажам Барселоны 2012, а пока продолжайте делать обратный отсчет 2...1...

    До скорых встреч,

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Барселона
    сообщить модератору
      Наверх