Барселонета

торговые центры

Лучший шоппинг в Пуэрто Рико

Шоппинг → торговые центры
    1 февраля 2014 года||

Этот совет является частью дневника «Неделя на Пуэрто-Рико (январь-февраль 2014)»

Заниматься шоппингом в США можно, заниматься шоппингом в США нужно, заниматься шоппиногм в США приятно. Такого широкого ассортимента по таким низким ценам лично мне в Европе встречать не приходилось.

Пуэрто Рико, как территория, присоединенная к США имеет на своей территории один из шопиинг-центров из сети Премиум Аутлетов (Premium Outlets). Это целые кварталы за городами, выделенные под брендовые магазины, торгующие фирменной продукцией с большими скидками. Что приятно, в таких центрах поддерживается достойный ассортимент и широкий спектр размеров.

Предыдущий положительный опыт посещения подобных мест в США (например, Более 200 магазинов возле Олимпийского Парка в Парк-Сити, Крупный Premium Outlets в штате Нью-Йорк или Берч Ран - город, существующий для шоппинга) не оставлял сомнений, что мы проложим один из маршрутов своих поездок по острову через городок Барселонетта, в котором расположился Puerto Rico Premium Outlets. (а это больше сотни км. от нашей виллы)

Этот аутлет нас не разочаровал. Тут не так много магазинов, как в материковых аутлетах, всего 90, но любимые наши бренды присутствовали, а ассортимент был по приличнее, чем в посещенном ранее The Outlet / Route 66 Mall (Традиционный американский шоппинг в Пуэрто Рико)
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; подарки/сувениры; детские товары

• Цены: ниже средних

1 Premium Outlets Boulevard
      Barceloneta, PR 00617

(787) 846-5300

premiumoutlets.com/outlets/ou…

Дешёвый ✈️ по направлению Барселонета
      1 фев 2014, 12:34
      Да, американские цены — это праздник души для шопоголиков, и просто нормальных людей!)))А уж аутлеты, вообще, рай!)))
    • Shche
      1 фев 2014, 15:59