Башкортостан

Башкортостан

Были в Башкортостане?

Еда в Башкортостане

Где поесть в Башкортостан: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Башкортостан, фото, оценки, рейтинг.

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Ресторан "Русские сезоны" Еда → рестораны, фастфуд
18 января 2023|6 (3)| 9| 114
Ресторан "Русские Сезоны" — это авторское переосмысление традиционной русской кухни, построенной вокруг понятных и любимых всеми блюд, но в новой современной форме и на новом уровне. В ресторан "Русские Сезоны", расположенный в доме где находилась наша гостиница, мы попали благодаря летней веранде, и только для того, что на ней можно курить с комфортом. . Далее в этому обстоятельству приложилось красивое оформление блюд, что приятно видеть, быстрая подача заказа, и концепции заведения…
Irshat
Irshat
С нами с 16 апр 2014
Кафе-Кулинария Еда → кафе
16 апреля 2014| 4| 1348
очень хороший ассортимент выпечки, Блинов с разной начинкой, 1-2е блюда, салаты, молочные коктейли, разливное пиво! все очень вкусно и ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! Съел самый лучший борщ который когда-либо пробовал, курник, 2 чая, и салат "под шубой"! отдал всего 140 руб, от души наелся, буду ходить туда обедать теперь постоянно))) Адрес: Блюхера 2/1а, (бывший "Семейный очаг")
Ice_Princes
Ice_Princes
С нами с 3 июл 2013
Gedza –Primasole Еда → рестораны, фастфуд
3 июля 2013| 3| 921
Мне нравится паста в Primasole! Ооочень нравится)) блин, такие вкусные соусы, с грибами самый самый любимый! Они у них покупные или всё-таки сами делают? Кто знает?? Я обычно съедаю по две порции и выкатываюсь этаким шариком! Безумно вкусно, я дома пробовала делать, так как у них не получается
elino4ka
elino4ka
С нами с 15 апр 2013
Кафе кемпинг М5 Еда → кафе
15 апреля 2013| 5| 1027
НАРОД! Если нужно место для отдыха в районе 1465км трассы М5 , то обязательно заезжайте в Кафе-Кемпинг М5 — это настоящий остров спокойствия, я в восторге от этого удивительного места и доброжелательных людей, работающих там. Здесь удивительным образом сочетается красота природы с привычным городскому жителю комфортом, созданы все условия для семейного отдыха и прекрасного времяпровождения: ресторан, уютная гостиница.
Дуслык Еда → кафе
17 ноября 2012| 14| 1219
        Ехать по М7 и не остановиться в Дюртюлях довольно сложно — ведь возле этого кафе всегда стоит очень много машин, а внутри толпа народу. Все, кто регулярно ездит по этой трассе, знают: обедать надо именно здесь, в кафе "Дуслык".     В меню представлено множество блюд башкирской кухни. Мы взяли кулламу (суп из говядины с капустой, морковью и сырым луком), уч-почмаки (пирожки с рубленым мясом и картошкой) и шашлык.
Дальнобойщик Еда → кафе
21 августа 2012| 9| 1458
        Если вы едете от Уфы до Миасса по Южному Уралу, перекусить будет практически негде. Немногие кафе, работающие на этой дороге, в основном рассчитаны на отдыхающих — и цены в них соответствующие.     Кафе "Дальнобойщик" отличается от них. Видимо, оно действительно построено для дальнобойщиков))     Кормят там более или менее — не сказать, чтобы очень вкусно, но неплохо. Цены средние — супы стоят в районе 50-70 рублей за порцию, стоимость второго начинается от 90 рублей.
Добрый день Еда → кафе
21 августа 2012| 10| 3260
        Нельзя сказать, что это кафе совсем не понравилось. Кормят относительно неплохо, цены средние (супы по 50-60 рублей, второе от 80 рублей)...     Но — привыкнув к общему уровню придорожных кафе в Башкирии, трудно остаться довольным, зайдя в "Добрый день". Ведь известно, что могло бы быть гораздо лучше((
Дуслык Еда → кафе
31 мая 2012| 10| 1174
        Если вы едете по трассе М7, питаться стоит либо в Башкирии, либо в Чувашии. Цены там очень низкие, а кормят вполне прилично.     В Башкирии нередко кормят лучше, чем в Чувашии — так что на этот раз я расскажу о башкирском кафе.     Кафе "Дуслык" можно встретить в двух местах — возле поворота на Кушнаренково и возле поворота на Дюртюли. В том, которое около Кушнаренково, подают неплохую солянку.     Интерьер этого кафе — стандартный, без изысков.
memuargeisha
memuargeisha
С нами с 17 апр 2011
Кафе Еда → кафе
26 апреля 2012| 5| 1052
Очень вкусную и домашнюю еду готовят в маленьком кафе напротив входа в парк им. Гафури. Находится на первом этаже жилого дома. Супы нам разогрели, а салаты приготовили перед подачей. Увидели кафе совершенно случайно, катаясь по городу на машине.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Шинок Солоха Еда → рестораны, фастфуд
7 марта 2011| 12| 2245
На самой удобной для прогулок улице города, расположен ресторанчик "Шинок Солоха". Просто и недорого-принцип заведения. В непринужденной этнической обстановке можно разнообразно пообедать с вином или пивом. Широкие столы с лавками, печь и старорусская утварь создают особое настроение и условия для отдыха большой компании.

Есть, что сказать о Башкортостане? Поделитесь советом с другими…