Белек

Белек

32 материалa по 34 объектам,  220 фотографий

Советы и отзывы о Белеке

Где жить и поесть в Белеке, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Белека, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

whoislada
    whoislada
    С нами с 30 мая 2023
    Papillon Ayscha Проживание → отели
    30 мая 2023| 5| 99
    Я работаю менеджером по туризму на удалёнке и часто сталкиваюсь с трудностями выбора достойного отеля для своих клиентов. Когда ко мне обратилась знакомая семья, я посоветовала им Papillon Ayscha Resort & Spa 5*. Семейная пара с ребёнком, остались очень довольны отдыхом. Хорошее питание без лишних изысков, сервис на уровне, всё чисто и ребёнок не скучал (что для них было немаловажно). Для детей там все условия: аниматоры, горки и т. д.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Maxx Royal Belek Golf & Spa Проживание → отели
    26 ноября 2013|10 (5)| 15| 4920

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Когда-то читала отзывы про отель Kamelya World. В памяти остался один, который больше говорил о его авторе, чем об отеле: «Отель плохой. Борща не варят, переспать не с кем». Если придерживаться данного стиля, то про Maxx Royal могу сказать: «Отель хороший. Борщ варят. По поводу переспать, думаю, тоже решаемо». Если серьезно, то отель на самом деле очень хороший. Можно смело ехать. Дальше будет очень много букв для особо любопытных. Но вначале о наболевшем.
    Amirina
    Amirina
    С нами с 21 мар 2011
    Kempinski Hotel The Dome Проживание → отели
    21 августа 2012|4 (3)| 13| 2597
    Отель известной сети Кемпински расположился на Средиземном море у Таврских гор. Комфортный отдых в этом отеле начинается с трансфера из аэропорта на лимузине, оснащенным баром и телевизором. Питание отличное- шведский стол. Особенно радует наличие в номере балкона. Кроме пляжа есть открытый и крытый плавательные бассейны. На пустом пляже установлены отдельные шатры с лежаками, так что можно почувствовать себя совсем одинокими у моря.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Проживание → общие советы
    6 июня 2012| 11| 8317
    Аквапарк при этом отеле нам очень понравился, так как он утопает в зелени и ваши детишки в жару не обгорят на солнце. С соседских многочисленных отелей вы тоже можете, за отдельную плату посещать этот аквапарк. Конечно он распологается метров 300 от моря — но зато ваши дети будут рады и спортивно заняты. А родители, например, в это время могут взять уроки тенниса, так как корты лежат в двух шагах от аквапарка.
    С нами с 6 ноя 2009
    Limak Arcadia Golf & Sport Resort Проживание → отели
    8 октября 2011| 8| 4063
    В целом добротный отель за свои деньги. Ухоженная территория, большое количество мероприятий, хороший пляж. Номер. С номером нам конкретно не повезло. Нас засунули в какой-то зеленый дом в глубине отеля с маленькими комнатками. Мы не стали акцентироваться на этом, хотя было крайне неприятно. Пляж. Широкий. Песчаный. Глубина нарастает медленно, но верно. С лежаками проблем не было. В конце мая вода была достаточно теплой чтобы купаться и достаточно прохладной…
    С нами с 6 ноя 2009
    Аквапарк и дельфинариум "Троя" Достопримечательности → развлечения
    7 октября 2011| 11| 7379
    Аквапарк расположен прямо за забором отеля Rixos Premium и по всей видимости этому отелю и принадлежит. Нас привезли сразу после открытия и мы с трудом нашли куда бросить шмотки. Кто приехал позже было сложнее. В зоне горок свободных лежаков не было. С утра были проблемы и с кругами, которые нужны для катания с горок. После обеда, когда люди уже начинают просто отдыхать круги появляются в свободной продаже )) Сами горки неплохие, стыки сделаны добротно.
    roza_kz
    roza_kz
    С нами с 19 июл 2011
    Sueno golf Проживание → отели
    19 августа 2011|2 (1)| 12| 8291
    Отдыхала в конце августа с захватом первых чисел сентября 2009г. (может с тех пор что и поменялось). Отель выбирала с небольшим количеством номеров, но с большой территорией, подальше от городской суеты. И, слава богу, не ошиблась с выбором. Отель стильный и в тоже время не вычурный. При бронировании меня предупреждали, что отель не пляжный, а для любителей гольфа. Я в гольф не играю, но это не помешало мне хорошо отдохнуть.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Papilon Belvil Проживание → отели
    14 апреля 2011| 8| 3112
    Отель расположен на большой территории, красивый,зеленый.Есть главный корпус-многоэтажный и 2эт бунгало.Море рядом,пляж песок.Питание отличное,все было вкусно и разнообразно.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Voyage Belek Golf & Spa Проживание → отели
    8 февраля 2011| 16| 9591
    А отель построен практически в лесу. Вот так :) При чём, при постройке практически все хвойные деревья были сохранены и даже по прибытии на ресепшн, в фойе, вы увидите самую настоящую сосну! В лесу на территории отеля обитают белки и множество птиц. "Удобный" — такие мысли будут посещать часто по знакомстве с отелем и его территорией. Во-первых, добираться до него из аэропорта всего полчаса. Во-вторых, отель находится в экологически чистом районе Белек близ национального парка «Köprülü Kanyon».
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Сesar's Temple Проживание → отели
    22 ноября 2010|2 (1)| 12| 6982
    Несмотря на то, что отдыхал я в этом отеле уже давно и после этого каждый год ездил в другие страны и отели — Cesar's Temple мне запомнился. Посмотрите несколько моих снимков и информативные фото на сайте (в самом низу) и у вас сложится объективное представление об отеле. Описание Круглый год отель Cesar's Temple открыт для отдыхающих. Расположенный на площади в 200 кв. км. Этот отель был построен в 1995 году. Сегодня она по праву называется жемчужиной Средиземноморья.