Белиз

Белиз

33 материалa по 13 объектам,  584 фотографии

Проживание в Белизе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Белиз, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лодж на Ягуар Рифе Проживание → отели
5 февраля 2020|2 (1)| 13| 67
Для очередного выезда на море на этот раз мы выбрали отель The Lodge at Jaguar Reef. . Он расположен в небольшом курорте Хопкинс на берегу Карибского моря государства Белиз. . Пожалуй стоит отметить, что на материковой части Белиза практически нет курортов (я допускаю, что таки есть, но других сам не знаю, только на островах). Есть места для любителей дайвинга, но там нет нормальных пляжей для купания. Хопкинс, вероятно единственное место, где отличный песчаный пляж с хорошим входом в воду..
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Tania's Guest House Проживание → хостелы
7 января 2011| 5| 994
После обхода поселка нашли только одно место, где можно переночевать.
С нами с 21 окт 2010
Barefoot Beach Проживание → отели
30 ноября 2010| 6| 2699
Мы провели 3 дня на Ки Каулкер — полный расслабон! Целый день ходили в купальниках! На пирсе нас встретили приветствием "Добро пожаловать в Рай!" — и это правда. Гостинница находится очень близко к Карибскому морю. Просторный номер. Можно повалятся в гамаке или посидеть на креслах в Тики. Гостинница находится в 5 минутах ходьбы от центра островка, где можно вкусно пообедать свежайшими морепродуктами, погулять по магазинчикам. Купаться можно и перед самой гостинницой, но в море много водорослей.
С нами с 21 окт 2010
The Trek Stop Проживание → турбазы
30 ноября 2010| 5| 1765
Мы резервировали домик с индивидуальным душем и туалетом. Еще есть возможность жить в домике без удобст, удобства будут во дворе. При лодж есть ботанический сад, маленький музей и ресторан, где можно вкусно и дешево покушать. В 10 минутах езды от турбазы находится город древних Майя — Шунантунич. Нам очень понравилось отдыхать в Трек Стопе, общаться с Тино (местный управляющий лодж) и его семьей, и туристами. Тино помог нам организовать поездки в Тикал, Гватемалу, и в пещеру АТМ.

Есть, что сказать о Белизе? Поделитесь советом с другими…