• Прежде всего, не забываем о борьбе с зловредными червяками, угрожающими урожаю яблок!
  • Фотка с лосем на память
  • Лось тоже любит яблоки, но мы усложняем ему задачу, повесив на него флаг Турбины, и шляпу.
  • Это показалось мало, добавляем корзинку
  • Идем на расположенное сразу за амбаром-магазином поле, на котором понимаем, что сезон сбора клубники на исходе, и ее надо набрать пока не поздно
  • сегодняшний скрин главной страницы официального сайта
  • Тем более что в середине июля, она самая сладкая
  • Она не очень крупная, но на вкус мне понравилась
  • Хотя можно найти разные ягоды

Беннингтон

• 1 802-447-7780
    • theapplebarn.com/

Турбина и Клубничный Мусс

Шоппинг → магазины
    Сразу видно, что мы с Пашей побывали на любимой вермонтской ферме Тани и Саши в разные сезоны. Когда есть место тыквам, нет места для клубники. В этом разница между посещением в июле и в октябре-ноябре — В гостях у Радуги. Черничная горчица и др. на ферме Вермонта

Автор: Donnico

Эта заметка больше фотоальбом, чтобы показать как классно можно провести время в "Яблочном Амбаре" и прилегающей к нему ферме.

Прежде всего, не забываем

Автор: Donnico

Лось тоже любит яблоки, н

Это показалось мало, доба

Автор: Donnico

Это показалось мало, добавляем корзинку

Фотка с лосем на память

Фотка с лосем на память

Идем на расположенное сра

Автор: Donnico

Тем более что в середине

Автор: Donnico

Тем более что в середине июля, она самая сладкая

Она не очень крупная, но

Автор: Donnico

Она не очень крупная, но на вкус мне понравилась

Хотя можно найти разные я

Автор: Donnico

Хотя можно найти разные ягоды

Это занятие растянулось довольно надолго!

Автор: Donnico

Чуть позже наше внимание привлекло чучело — настоящий американский Страшила из Волшебника Изумрудного города.

Автор: Donnico

Вспоминаем о том, что наша поездка проходит буквально по мотивам этой сказки и составляем ему компанию.

Автор: Donnico

Пусть хотя бы и на короткое время. Но Страшила великолепен конечно же. Их тут на поле много.

Автор: Donnico

Мне вот интересно насколько на них на самом деле реагируют птицы. У нас в Испании они не сильно реагируют на стационарные фигуры, быстро привыкают к ним. Поэтому на такую фигуру надо обязательно надеть развивающуюся одежду, тогда птицы будут думать, что она живая. Флаг Турбины подходит лучше некуда.

Автор: Donnico

Можно также усложнить Страшилу, составив ему компанию. В этом случае у птиц окончательно едет крыша.

Автор: Donnico

Под занавес наших забегов по полю мы к удивлению обнаруживаем, что на нем также растет весьма крупная голубика!

Автор: Donnico

Следующий этап — все собранное в корзинках отнести в магазин, взвесить и купить. Все основано на осознанности людей, никто проверять не будет если вы часть собранного урожая не взвесили и оплатили. Но так никто делать не будет, так как просто глупо.

Автор: Donnico

В магазине можно купить разных местных вкусностей.

Автор: Donnico

В завершение небольшой пикник за столом, который находится буквально рядом с парковкой. Здесь все супер удобно.

Автор: Donnico

Несколько фоток на память и едем дальше.

Автор: Donnico

Гудбай, вермонский лось! Можно было бы сказать "прощай вкусный клубничный мусс", так как лось на английском будет moose...

• Тип товара:

подарки/сувениры; продукты/напитки; другое

• Цены: средние

Дешёвый ✈️ по направлению Беннингтон
      31 янв 2021, 19:51
      И правда, тогда клубника была на исходе и мы больше поехали, что бы посмотреть местные традиции и получить fun, как говорят. Но все же общими усилиями мы корзинку насобирали.
      31 янв 2021, 20:01
      Хахаха, воссоздавал память по кусочкам. Очень помогла стоящая на столе полная клубники корзинка, на одной из последних фото. А вообще это классное место, которое оставило одно из ярких впечатлений, так как было весело
      31 янв 2021, 20:06
      А я очень четко помню этот день в деталях. И как мы между озером и фермой заезжали на обед в магазин Wild oats.
      А на ферму вы потом еще раз самостоятельно ездили перед отъездом, что бы пособирать blueberry с кустов. Это уже совсем местная редкость. Думаю, что где-то должны быть фото и того второго сбора. Да, место очень яркое и необычное, всем нравится.
      31 янв 2021, 20:11
      Я тоже вспомнил и нашел уже фото с blueberry! Значит еще раз придется написать. Все по порядку. Тем более что на момент первого визита blueberry еще не до конца созрели и пришлось выждать недельку чтобы ими полакомиться
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      31 янв 2021, 21:34
      Флаг Турбины везде смотрится хорошо и в России, и в Америке!
      31 янв 2021, 21:46
      Мы по всему миру! абсолютно аполитичен, арелигиозен, анационален! Но говорящий по-русски