Беннингтон

Беннингтон

• 42.87735N, 73.19675W

Были в Беннингтоне?

"Яблочный Амбар и Магазин Деревенской Выпечки" / The Apple Barn & Country Bake Shop

магазины
    • CША, 604 US-7, Bennington, VT 05201, США
    • 1 802-447-7780
    • theapplebarn.com/
    Советы путешественников (2)
    Шоппинг → магазины
    13 января 2017|33 (8)| 21| 940

Этот совет является частью дневника «В гостях у Радуги. Золотая осень в Новой Англии. Октябрь 2016»

Второй день в гостях у Тани Рейнбоу мы посвятили поездке по любимым местам Тани и Саши в соседнем штате Вермонт. И первым же местом нашей остановки стала ферма, стоящая прямо у дороги на подъезде к городку Беннингтон. Приближался один из излюбленных праздников американцев — Хэллоуин, потому в оформлении преобладали необходимые для этого атрибуты — оранжевые тыквы и различные пугала. Название фермы можно перевести на русский как "Яблочный Амбар и Магазин Деревенской Выпечки".
    Шоппинг → магазины
    31 января 2021|6 (2)| 15| 223

Сразу видно, что мы с Пашей побывали на любимой вермонтской ферме Тани и Саши в разные сезоны. Когда есть место тыквам, нет места для клубники. В этом разница между посещением в июле и в октябре-ноябре — «В гостях у Радуги. Черничная горчица и др. на ферме Вермонта» Эта заметка больше фотоальбом, чтобы показать как классно можно провести время в "Яблочном Амбаре" и прилегающей к нему ферме. Это занятие растянулось довольно надолго! Чуть позже наше внимание привлекло чучело — настоящий…