Бергамо

maya 86

developers

Потепление на "Турбине"

27 апреля 2009 года||4 (4)| 2| 1118

Если в марте нашей основной задачей было максимальное упрощение жизни для наших любимых авторов, то практически весь апрель мы скрупулезно работали над тем, чтобы написанное на сайте было легкодоступно благодарным читателям.

Результатом работы явилась серьезная переделка раздела "Справочники" - теперь заметки, советы и фотоальбомы стало гораздо удобнее искать, читать, фильтровать. Сразу стало видно, что два месяца работы не прошли даром - у нас на сайте уже огромное количество интереснейшей информации. Разработчиков приходится просто оттаскивать от чтения сайта и заставлять над ним работать.

Появился раздел "Блоги", в котором можно наконец прочитать то интересное, чем делятся с миром наши блогеры. Запущена акция "Расскажи о своей России", направленная на сбор и классификацию информации не только о зарубежных направлениях, но и о нашей родной стране. Доработана масса мелочей, каждая из которых в отдельности упоминания не заслуживает, но вместе они делают работу с сайтом гораздо удобнее и комфортнее.

В ближайших планах - подведение итогов конкурса "Лучший автор", а также запуск социальной составляющей нашего проекта - общаться будет проще и приятнее. Ждите новостей, всё только начинается!

И спасибо всем тем, кто помогает развивать проект - авторам, читателям, советчикам, конструктивным критикам. Без вас было бы сложнее. :)

Дешёвый ✈️ по направлению Бергамо
    • Seka
      Seka
      С нами с 10 мар 2009
      27 апр 2009, 18:23
      Перемен все больше и больше, сайт все лучше и лучше. Спасибо за вашу работу!
    • CatTheSun
      CatTheSun
      27 апр 2009, 23:12
      Спасибо, граждане разработчики! Особенно удобно теперь работать с фотоальбомами. Есть просьбочка: поразмыслить над тем, чтобы добавить в советах строчечку про медицину, это актуально как для российских курортов, так и для зарубежных поездок.
    • A_Morozov
      A_Morozov
      С нами с 3 мар 2009
      28 апр 2009, 22:53
      Работать на сайте действительно становится все интереснее и интереснее. Спасибо
    • agritura
      agritura
      15 мая 2009, 22:38
      Спасибо и вам, разработчики! Хорошее и полезное дело делаете!