• Вид с улицы
  • со входа справа открытый бассейн
  • Вход
  • ресепшн
  • открытый бассейн
  • один из ресторанов около бассейна
  • еще один ресторан
  • Вход на пляж
  • расценки для не проживающих в отеле
  • пляж
  • побережье пляжа
  • вид с моря
  • вдалеке очень интересные пластиковые лежаки на воде — только на нашем пляже
  • На них любят отдыхать-загорать девченки, потому что они легко держат только людей с массой до 70 кг
  • мои жена и сын без проблем залазили на них
  • я же постоянно опрокидовался:)
  • На пляже очень удобные лежаки. ; положения спинки и козырек
  • На пляже очень комфортный крупный песок, или мелкая галька, как назвать. Только жаль, прилипает к мокрым ногам
  • А это одно из произведений искусства, в отеле их очень много.
  • оригинальная картина на нашем этаже
  • еще оригинальная картина на нашем этаже, в вестибюле не снимал, но там их десятки
со входа справа открытый бассейн Бечичи, Черногория

со входа справа открытый бассейн

Shche 14 июля 2012 г. в 00:34

Один из лучших отелей Бечичи

Проживание → отели
    14 июля 2012 года||

Дата посещения: 2012-07-01

Сейчас мы отдыхаем в отеле Mediteran 4*. Могу посоветовать этот отель прежде всего для семейного отдыха. В отеле нет вечерней дискотеки, нет анимации на пляже. Небольшая собственная территория, небольшой открытый бассейн, но большой крытый бассейн и спа-центр с большим выбором процедур (причем на массаж спрашивают предпочтение мужчины, или женщины массажиста), несколько ресторанов, вечером играет живая музыка.

До пляжа надо идти метров 300, но пляж очень хороший с удобными лежаками, для посетителей бесплатно, для просто прохожих — самые дорогие в Бечичи, 18 евро за зонт и 2 лежака.

Свой и единственный в Бечичи аквапарк. Вход 15 евро в сутки для всех. Преимущество посетителей отеля — можно выходить в номер в течение суток. В этом аквапарке проходил конкурс "Мисс Черногория 2010", по отельному ТВ постоянно крутят ролик о нем.

Завтраки включены и неплохие, но одинаковые каждый день. Ужин можно заказать заранее, можно приходить и просто оплатить 15 евро (заранее получается дешевле). Напитки оплачиваются отдельно, но не навязываются. Что бы заказать, нужно пригласить официанта.

Бесплатный WI-FI в холле, проводной интернет в номере, но пользование их компьютером — 5 евро в час.

Пи поселении паспорта оставляют у себя, если вам нужны, например, для поездок в Боснию, или Хорватию, то тогда нужно оставлять залог 100 евро.

Есть собственный пункт аренды авто, не дорого. Свой гараж и большая парковка, если приезжаете на своем авто.

Интерьер богатый различными произведениями искусств (начал уже здесь Оригинальные черногорские художества отеля "Mediteran", еще немного в фото

Но информация, описанная здесь Черногорско-хорватский "совок", такая уж это проблема?, актуальна
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Питание , адекватный отзывчивый персонал, наличие интернета в номере, 2 русских телеканала

• Что не понравилось:

Нельзя заносить еду в номер из магазина. В сумку, конечно не лезут, но раз нас увидели в номере с печенье и соком, потом подсунули под двери напоминание.

Все таки на пляж надо идти по улице. Корпуса "Иберостар" находятся в одном уровне с нашими, но там территория выходит прямо к морю.

Bečići
      85310 Budva----------------
      Crna Gora ,Montenegro

Около автобусной остановки Бечичи

0382 33 471 845 — 471 846 — 471 847

hotelmediteran.info

Дешёвый ✈️ по направлению Бечичи
      14 июл 2012, 01:34
      Вообще, дикость какая! Нельзя свои печенюшки принести! Жуть:)))
      14 июл 2012, 11:21
      Во всех гостиницах,где бы мы ни были, покупали еду. И хранили её или в минибаре,или просто на виду. Нигде и никакого напоминания. Я понимаю,что в лобби со своим вином сидеть не положено. А в номере я буду делать,что хочу. (кстати в Париже,в последнюю поездку, у нас печенье лежало на тумбочке,никто ничего не сказал).
      Хотя, если по правде сказать,то в уставе отелей прописано,что постоялец не имеет право заносить еду,купленную вне отеля в номер (изучала гостиничное дело).Но это устав отеля,а постоялец под ним не подписывается.
    • Shche
      15 июл 2012, 01:09
      Я тоже против подобных ограничений, естественно. Потому и пишу в разделе "что не понравилось". Но если напоминание на каждом шагу плюс обратили на это внимание при поселении. Правильно говорится "В чужой монастырь..." Тут два варианта, либо не нагло нарушать, что все делают, либо не бронировать этот отель...
    • sknatal
      sknatal
      С нами с 15 июн 2012
      3 окт 2012, 12:55
      Отдыхали в середине сентября 2012 года. Может быть сезон уже закончился, но сложилось такое впечатление, что мы говорим о разных отелях!!! Ничего из того ругательного, что я прочитала об отеле перед поездкой, не подтвердилось! Все было на высоте: и уборка, и отношение персонала, и разнообразные завтраки и ужины в ресторане, и никаких замечаний по продуктам в номере (хотя мы так наедались за завтраком и ужином, что ничего и не хотелось, да и старались не мусорить)... Да, мало номеров с видом на море, но если море так близко-зачем на него смотреть с балкона? (на балконе только сушили купальники-там все для этого приспособлено). про Аквапарк ничего не могу сказать-он уже не работал. 100 евро за паспорта в залог не брали, отдали их сразу после оформления, поселили в 9 утра, как только приехали(не ждали до 14-00). Еще раз напомню-отдыхали с 15 сентября.