Билефельд

Были в Билефельде?

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Билефельд. Немецкий завтрак

Когда мы решили остановиться в Билефельде, наши друзья и знакомые в Германии пожимали плечами: что вы потеряли в Тевтобургском Лесу?

Автор: KASSANDRA

В городе, о котором имеют смутное представление даже жители Германии, в отеле нас ждал большой стильный номер со стеклянной стеной в душе и утром завтрак, о котором пойдет речь.

Автор: KASSANDRA

Чтобы длительное путешествие не приносило разочарований, важно останавливаться в комфортабельных отелях с хорошим завтраком, который, как известно, нужно «съесть самому».

Автор: KASSANDRA

Выбрать хороший отель многим помогают отзывы.

Автор: KASSANDRA

В список необходимых гостиничных услуг, на мой взгляд, входят доступные в номере отеля кофе и чай, бассейн и сауна, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi, камера хранения и для блогеров — красивый вид из окна.

Автор: KASSANDRA

Для путешественников на длительные расстояния утром необходим так называемый «бесплатный» завтрак.

Автор: KASSANDRA

«Континентальный» тип завтрака – самый скромный и состоит из легкого «перекуса»:

Автор: KASSANDRA

выпечка, масло, джем, чай или кофе, в дополнении – сок.

Автор: KASSANDRA

Бывает так, что в отеле заявлен завтрак «шведский стол», но в действительности его ассортимент более чем скромен.

Автор: KASSANDRA

Именно поэтому важно читать рассказы туристов. И поэтому я по возможности пишу свои отзывы об отелях, которые могут пригодиться для других туристов.

Автор: KASSANDRA

Помещение для завтрака отеле Lеgеre Bielefeld с двумя ярко выраженными зонами – для раздачи еды и для приема пищи.

Автор: KASSANDRA

В центре ресторана с утра был открыт бар с напитками.

Автор: KASSANDRA

В этом отеле на завтрак были холодные закуски

Автор: KASSANDRA

в виде нарезок нескольких сортов колбасы и сыра,

рыбы и порционных блюд,

Автор: KASSANDRA

а так же горячие блюда – омлет, сосиски и котлеты, широкий ассортимент выпечки, десерты и напитки.

Автор: KASSANDRA

Завтрак в ресторане отеля Lеgеre Bielefeld дал нам хороший заряд для начала путешествия по Европе в течение нескольких недель

Автор: KASSANDRA

и даже через год вспоминается нам стильной подачей свежих продуктов и особой атмосферой.

Дешёвый ✈️ по направлению Билефельд