Мототрип Индия — Непал /В САМОМ ЦЕНТРЕ ИНДОСТАНА День 21-й Бхопал, Индия

poliveforyou
    С нами с 17 мая 2019

Мототрип Индия — Непал /В САМОМ ЦЕНТРЕ ИНДОСТАНА День 21-й

23 мая 2019 года|| 2| 19

Эта заметка является частью дневника «Мототрип Индия-Непал»

Проснулись мы от телефонного звонка, администратор предлагал завтрак, который включили в стоимость. Приятно обрадовавшись, мы заели тостами с джемом неприятный осадок от вчерашних поисков, загрузили вещи и отправились дальше. Но когда мы выехали, Бхопал нещадно добивал своими пейзажами: перед глазами были районы с трущобами, свалками, свиньями. Хотелось скорее вырваться и выехать на трассу. Как же надоели эти эмоциональные качели.

По дороге встречали много полей со злаками, в Мадхья-Прадеш повсюду выращивают пшеницу и рожь. Рабочие складывали из собранного урожая симпатичные пирамидки. Проехали весь путь без обеда, ни одного приличного места на глаза не попадалось, лишь маленькие грязные селения.

У трассы увидели приличный «Хотель» с большой территорией и адекватной кухней, там даже был бассейн, которым мы так и не воспользовались (вечером холодно, утром некогда), да и устраивать шоу в купальнике для работников и постояльцев не хотелось. Нам на счастье, в номере была ванная (редкий случай в Индии): пол вечера ее отмывали, пол вечера релаксировали.

Дешёвый ✈️ по направлению Бхопал