Бодрум

6 июня 2017 года||
    | 5| 11561

Дата посещения: 2017-01-01

Автор: a_strunin

А сегодня я научу вас правильно отдыхать. И где бы вы думали? Разумеется, в Турции. И не будем ломаться, а признаем: нет на сегодня для нас альтернативы, кроме Турции, как ни крути! По всем параментам. Поэтому, если летний отдых, то только Турция. И сегодня Бодрум. А чтобы вам не мучиться, сразу скажу, что нужно искать для полноценного отдыха в Бодруме – Rixos!..

Да, это один из лучших отелей-курортов на этом побережье Эгейского моря. 187 тысяч квадратных метров цветущей территории, обустроенной с умом и беспрецедентным комфортом. Собственная береговая линия, бассейны, номера, сьюты и виллы, рестораны, бары и СПА-салон… При знакомстве устанешь ходить, все осматривая и… пробуя.

Пробуя буквально на вкус. Ведь в этом отеле все включено. И не просто все-все, а все наилучшее – по прейскуранту премиум. Так что готовьтесь и к обжираловке, и к хорошей выпивке. Готовьтесь – в смысле держите себя в руках!..

И все это — Rixos Premium Bodrum. Из отдельных преимуществ – собственная 200-метровая береговая линия с золотым песочком, близость к историческим и культурным достопримечательностям. А воздух здесь такой, что его плотность и аромат ощущаешь на каждом вздохе.

Всего в отеле 347 номеров, сьютов и вилл, на большинство из которых распространяются VIP услуги. Но даже в стандартных номерах вам доступны услуги рум-сервиса круглосуточно и задаром, как и мини-бар, так как вы уже оплатили свой отдых и можете забыть на это время о такой пошлости, как деньги.

А вот тут самое время спросить: какой порог входа, цена этого счастья? Недешево. Но и не запредельно дорого для такого уровня роскоши и комфорта. И иногда, знаете, стоит зажать свою жабу, потратить немного кровных и на себя. Если хотите, чтобы однажды боженька поцеловал вас в темечко и позволил недельку погулять по эдемскому саду…

Продолжение следует! В следующих сериях вы узнаете:

Где именно этот Rixos находится и что собой представляет старинный город Бодрум;
    Как отдыхать в Rixos – немножко практических советов и тайных знаков;
    Об этно и джаз-бенд-рок вечеринках в Rixos;
    О программе приключений, релакса и спорта в Rixos.

Обещаю: скучно не будет!

Анатолий Струнин