• Вид с балкона
  • Вид с балкона в другую сторону
Аквариус Вакэйшн Клаб Бокерон, Пуэрто-Рико

Бокерон

Бокерон

3 материалa по 1 объекту,  51 фотография

отели
    • Пуэрто-Рико, Carretera 101 Km 18.1 Acceso Balneario de Boqueron, 00622 Boqueron
    • 787-999-6330
    • www.aquariusvacationclub.com/

Отличный отель у одного из лучших пляжей

Проживание → отели
    4 июня 2012 года||

Этот совет является частью дневника «Карибский вояж»

Дата посещения: 2012-05-01

Дополнение к заметке Пляжные радости.

Отель не зря имеет в названии слово "клуб". Он в первую очередь предназначен для владельцев тайм-шера, вне зависимости от места владения. В соответсвии с правилами Международной ассоциации владельцев таймшера можно поменять ваш номер на номер в этом отеле. Обмен, как правило недельный, при наличии свободных номеров на нужную неделю.

Но, при наличии вашего желания и свободных мест, вы можете поселиться в нем, как в обычном отеле.

Автор: Rainbow

Резервировать номер можно по указанному телефону или на веб-странице.

Номера предназначены для недельного проживания и все оборудованы мини-кухней. Есть обыкновенные номера-студии

Автор: Rainbow

Есть и одно- или двух-спальные номера, вот там кухни побольше. Почти во всех номерах есть балконы.
    Вид с балкона

Вид с балкона

Желательно попросить номер на верхнем этаже — лучше вид и менее шумно. Если номер не подойдет, смело просите поменять, мы это делали два раза, персонал был очень любезный и очень хотел, чтобы мы были довольны.

Wi-Fi интернет есть почему-то только в холле 1, 2 и 3 этажей.

В отеле нет питания в привычном нам понятии. Возможности для питания: приготовить собственную еду на кухне в своем номере и поесть, например, на балконе, как это делали мы, а если у вас двухкомнатный номер, то поесть можно и на кухне,

Автор: Rainbow2

в кафе у бассейна ежедневно готовятся завтраки, обеды и ужины по приемлемой цене. Много ресторанчиков за пределами отеля. На Пуэрто-Рико в принципе нет отелей системы all-inclusive, так что на это нельзя рассчитывать ни в одном из отелей.

На территории отеля есть три бассейна — один семейный, два детских.

Автор: Rainbow

Доступны полотенца, которые можно взять и на пляж.

Своего пляжа у отеля нет, есть находящийся рядом общественный. Но это в общем и хорошо, т.к. он очень большой, что редко бывает у отельных пляжей.

Автор: Rainbow

Лежаков на пляже нет, но есть очень много деревьев и пальм, которые дают тень, что бы скрыться от дневного солнца. Единственный минус — в выходные на пляже бывает много народу, и это действительно напрягает, так как пуэрториканцы очень шумные.
    • Расположение5

Наличие балкона,
      Хорошие постели,
      Чистота в номере,
      Просторная ванная,
      Очень профессиональный и любезный персонал.

• Что не понравилось:

Кухонька могла быть и побольше
      Соседей из номера слышно сильно, если не повезет. Лучше просить номер на верхних этажах.

Carretera 101 Km 18.1 Acceso Balneario de Boqueron, 00622 Boqueron, Cabo Rojo, Puerto Rico

Из аэропорта, столицы или любой точки Пуэрто-Рико можно добраться только на автомобиле.

787-999-6330

aquariusvacationclub.com

Дешёвый ✈️ по направлению Бокерон
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      4 июн 2012, 20:42
      Ну, здорово, что тут скажешь! И лениво надо отдыхать. Особенно, столик с фруктами мне нравится, обожаю так лениво сидеть и встречать новый день на пляжном отдыхе.
      4 июн 2012, 20:45
      w-belleнаписала 4 июня в 10:42

Спасибо, Белочка! Я тоже такое люблю... Даже и не хотелось путешествовать особо, когда кругом такой релакс.
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      4 июн 2012, 20:48
      Rainbowнаписала 4 июня в 20:45

Такой отдых обязательно нужен, организм требует этого сам. У меня, обычно, осенью начинает настаивать.
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      4 июн 2012, 21:21
      Чудесный пляж! Жалко, что это так далеко!
      5 июн 2012, 00:00
      Optimistka16написала 4 июня в 11:21

Чудесный пляж! Жалко, что это так далеко!

Согласна, от вас — далековато. Но все поездки так и начинаются, с мысли в нашей голове!
    • tata3581
      tata3581
      С нами с 20 фев 2011
      4 июн 2012, 22:14
      Приятно отдыхать в таком живописном месте!
      5 июн 2012, 00:01
      tata3581написала 4 июня в 12:14

Приятно отдыхать в таком живописном месте!

Спасибо, Таня!
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      21 ноя 2012, 23:17
      Собираемся в марте куда-нибудь в сторону Кариб. Вот смотрю что Пуэрто Рико предлагает :)))
      Ст.Бартелеми пока как-то привлекательней смотрится :))
      Но Пуэрто тоже очень даже ничего :)
      22 ноя 2012, 03:36
      Christinaнаписала 21 ноября в 12:17

Ст.Бартелеми пока как-то привлекательней смотрится :))
      Но Пуэрто тоже очень даже ничего :)

Кристина, на Карибах все острова очень разные. Пуэрто-Рико относится к большим островам, Сен-Бартелеми — к малым. На больших вам просто необходимо брать в рент машину, на малых можно при желании обойтись такси. Далее, разная визовая ситуация. На Пуэрто-Рико нужна виза США. также нужно внимательно отнестись к пляжу, так как пляжи на стороне океана не позволят насладиться купанием, там слишком большие волны, для этого нужен хороший залив. На Пуэрто-Рико есть прекрасные пляжи, но они расположены далековато от столицы и аэропорта, а те, которые близко — совсем не для купания, там огромные волны. Мы в Пуэрто-Рико сами многого не видели, а там есть что посмотреть. Всё зависит от Ваших приоритетов. Для нас этот остров был удобен по нескольким причинам — удобно лететь, таймшер итд. Я лично бы вам посоветовала путеводитель "Caribbean.Eyewitness travel guides." Издательство Dorling Kindersley Там все острова очень подробно описаны. Эта серия очень удачная, сами всегда перед поездками в любое место берём. Может быть у вас есть в библиотеке. Мне например, нравится Барбадос и Санта-Люсия. Или французский Мартиник. Так же есть много американских сайтов с отзывами по островам, включая пляжи и отели, так как для американцев это довольно доступно, и к тому же американцы пишут отзывы очень охотно. Если у вас будут вопросы — пишите мне в личку.
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      22 ноя 2012, 11:04
      Таня, спасибо большое за развернутые рекомендации!
      Виза не нужна — мы латыши :)

Путеводитель Dorling Kindersley — супер! Сама только им и пользуюсь.
      Дома уже целая полка уставлена — вот только Карибского бассейна еще нет.
      Будем думать, решать...
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      4 дек 2012, 04:07
      Недосягаемо для меня. Далеко...
      А совет написан очень хорошо, правдиво и фотографии замечательные. С удовольствием рассматривала и уже отдохнула! :))) Вот такой зрительный релакс. Спасибо большое.
      4 дек 2012, 05:03
      Ajaнаписала 3 декабря в 17:07

Недосягаемо для меня. Далеко...

Да, это далековато, согласна. Да и сам отель находится далеко от аэропорта. Но, кто знает, может быть кому-нибудь и пригодится. Всё-таки личный опыт — неоценимая вещь, лучше всяких реклам. А нет — даже такой визуальный релакс приятен. Спасибо, Айя, что смотрите!
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      4 дек 2012, 18:41
      Rainbowнаписала 4 декабря в 05:03

Вам спасибо, что делитесь...