• На входе оплатили билеты, купили по дождевику и отправились к водопаду, впереди нас ожидало минут 20 подъема. Небольшая речка перед началом тропы.
  • Тропинка выглядит примерно так.
  • На удивление кроме нас на смотровой площадке было несколько человек, которые активно фигачили луки на фоне водопада, пришлось терпеливо ждать пока все разойдутся. Сделал пару снимков, водопад во всей красе :)
  • Вниз мы сбежали довольно быстро, погода стала получше, поэтому сделал пару снимков речки, которая протекает внизу.
  • Ну а дальше будет Бохинское озеро, подписывать фотографии особо нет смысла, мы просто ехали вдоль него, периодически останавливаясь чтобы сделать пару кадров.
Вниз мы сбежали довольно быстро, погода стала получше, поэтому сделал пару снимков речки, которая протекает внизу. Бохиньска Бистрица, Словения

Timon 6 июня 2012 г. в 22:44

Бохиньска Бистрица

Бохиньска Бистрица

2 материалa по 1 объекту,  119 фотографий

Были в Бохиньска Бистрице?

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Красоты Словении

6 июня 2012 года||6 (5)| 20| 722014

Я совершенно забыл в прошлый раз забавную историю о том, как мы искали наш отель. Адрес у него был Miklosiceva 1, и когда Юлька вбивала адрес в навигатор, то ли она одну букву пропустила, то ли одну добавила, но в общем ошиблась. И самое забавное, навигатор нашел этот адрес и честно нас привез к замечательному дому в отдаленном спальном районе. Ох долго мы не могли понять в чём прикол, и где нам жить, но все закончилось хорошо. Но продолжим, в Любляне конечно замечательно, но впереди еще столько нового. С утра пораньше выдвинулись из отеля, на ресепшене нам решили помочь и подогнали машину из паркинга прямо к выходу из отеля, все бы хорошо, но запарковали нас так, что я долго с матюками выезжал на дорогу, из города выбрались быстро и отправились вперед к приключениям. Итак, первым пунктом нашего путешествия были водопад Савица и Бохинское озеро, за открытие этих мест хотел бы сказать огромное спасибо Паше Оськину, именно у него в ЖЖ я видел фотографии отсюда и решил, что никак не могу пропустить такую красоту. Пока мы ехали погода катастрофически испортилась и когда мы прибыли к водопаду уже шел проливной дождь. Как я понял паркинг платный, но из-за плохой погоды денег с нас брать было некому, а может и бесплатно все это было. Из столицы мы выезжали налегке и поэтому пришлось в нашей маленькой машинке сыграть в игру "достань чемодан из багажника и переоденься в теплое не вылезая наружу, вдвоем :)"

Дешёвый ✈️ по направлению Бохиньска Бистрица
    • GreenTomato
      GreenTomato
      С нами с 5 окт 2010
      7 июн 2012, 15:23
      потрясающий альбом!!!!
      столько красивых кадров в одном альбоме не видела никогда!!!
      чудо-природа!
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      7 июн 2012, 16:10
      Какая красивая страна! Жаль, что она так редко появляется на первой странице. Спасибо за рассказ и фотографии.
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      7 июн 2012, 16:44
      Да, о Словении редко пишут, а жаль. Спасибо!
    • Dmitry-scorpion
      Dmitry-scorpion
      С нами с 3 окт 2011
      8 июн 2012, 13:38
      Очень красивые места. Работа фотографа тоже на высоте. А на какой фотоаппарат снято, и какой обьектив?
    • Timon

• asksusha
      asksusha
      С нами с 15 окт 2011
      11 июн 2012, 20:40
      Великолепные виды и замечательный альбом!!!