Бользано

Бользано

38 материалов по 18 объектам,  491 фотография

Еда в Бользано

Где поесть в Бользано: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бользано, фото, оценки, рейтинг.

Santi
    Santi
    С нами с 29 авг 2013
    Таверна Батценхаусль Еда → другое
    18 мая 2014| 6| 1047
    Еще до приезда в Италию запланировали себе обязательно пообедать в "Батценхаусле". Эта таверна, открытая в 1404 (!) году, вовсе не музей, как можно было бы себе представить, а обычный ресторан, вполне современный. Об исторической важности заведения напоминают интерьеры второго этажа, некоторые старинные детали на первом этаже — и меню, в котором на отдельной странице расписана по годам история таверны.
    Burger King Еда → рестораны, фастфуд
    4 октября 2011| 4| 450
    Заведение "Burger King" показалось мне не слишком заинтересованным в клиентах: оно спряталось в глубине квартала и особой рекламы не вывесило. Может, ему стыдно за свои высокие цены? Действительно, в кафе и пиццериях города можно покушать примерно за те же деньги, но там-то не придётся давиться стандартными гамбургерами... А цены и в самом деле высоковаты: 5.89 стоит упомянутый гамбургер вместе с порцией картошки и газированным напитком — не слишком удачный расклад.
    Loacker Еда → другое
    4 октября 2011| 4| 373
    Выбор сортов мороженого в заведении "Loacker" очень велик, так что я даже сперва не знал, за что хвататься. В итоге мне больше всего приглянулся вариант малина-чёрная смородина, и, надо сказать, с ним я не прогадал — мороженое само по себе оказалось очень вкусным, а ягодные аромат только добавлял ему вистов. Стоимость лакомства была довольно низкой — 1.10 евро за один шарик, я брал два за два евро, и каждый следующий шарик также обходился бы мне в допольнительные 1 евро.
    Spizzico Еда → кафе
    4 октября 2011| 4| 585
    Если вам хочется поесть, а с деньгами негусто, то знайте, что кафе "Spizzico" прямо-таки создано для таких случаев: там всего за 5 евро можно приобрести комплект из огромного куска пиццы, пакета картошки и пол-литровой бутылки кока-колы. Вообще-то, комплект должен стоить дешевле, потому в него входит стаканчик 0.3 напитка, но так как я хотел взять еду с собой, а у продавцов не было крышечек для стаканов, пришлось мне заказать колу в бутылке и доплатить почти евро.

Есть, что сказать о Бользано? Поделитесь советом с другими…