Бордо

Бордо

31 материал по 19 объектам,  642 фотографии

Еда в Бордо

Где поесть в Бордо: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бордо, фото, оценки, рейтинг.

Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Cafe du Port Еда → рестораны, фастфуд
    16 июня 2011|7 (3)| 15| 4976
    Мой совет по поводу ужина в Бордо будет комплексный. Что необходимо для идеального ужина парой? 1. нагулять аппетит способом красивого и долгого маршрута пешком. Что бы "нагулять" аппетит, место для ужина мы выбрали подальше от отеля и подальше от центровой и туристической зоны. Нам посоветовали отправиться в Cafe du Port, что находится на противоположном от центра берегу реки Гаронна. Река Горонна огибает город Бордо и ее набережные и мосты придают незабываемый шарм городу.
    Frog and Rosbif Еда → бары, пабы
    25 марта 2011| 9| 719
    Из семи английских пабов, ресторанов и минипивоварен фирмы Frog and rosbif, 5 пабов расположены в Париже, 1 в Тулузе и 1 в Бордо. Это один из самых дружелюбных и веселых баров в Бордо. В залах бара посетителями громко обсуждаются спортивные передачи, транслируемые на большом экране. Здесь проводятся известные в Бордо международные студенческие вечеринки по четвергам. Более 6 марок пива, все пиво варится здесь.
    Ice Room Еда → рестораны, фастфуд
    23 марта 2011| 10| 1143
    Ресторан Ice Room предоставляет возможность желающим насладиться ночной жизнью Бордо. Ice Room состоит из ресторана, бара и террасы. Ice Bar в Бордо крупнейший в Европе, площадью 88 м². В баре поддерживается температура -10ºC. 35 тонн льда истратили на строительство бара. Гостям следует одеваться в теплую одежду. В баре можно заказать несколько «ледяных» напитков-шутеров и настроиться на танцы. Здесь же проводятся тематические музыкальные вечера и программы.
    L'Entrecôte Еда → рестораны, фастфуд
    3 марта 2011| 12| 1455
    L'Entrecôte — сетевой ресторан известный странным меню, состоящим из одного неизменного фирменного блюда: антрекота с домашним картофелем фри и соусом, рецепт которого держится в секрете. Первый ресторан L'Entrecôte был открыт в 1959 году. Хозяин ресторана и автор задумки Поль Жинес де Сор.Теперь рестораны есть в Нанте, Лионе, Тулузе, Бордо. Рестораны пользуются успехом благодаря мясу великолепного качества (ровно 170 г на порцию) и соусу, рецепт которого разгадать не удалось еще никому.
    vkumov
    vkumov
    С нами с 9 апр 2010
    Restaurant Saveur Latine Еда → рестораны, фастфуд
    26 октября 2010| 4| 884
    В этот ресторан мы пытались попасть дважды, но попали только один раз. Проблема в том, что стоики внутри заказываются заранее, а на площади перед ресторанам мест всё равно всем желающим не хватает.

Есть, что сказать о Бордо? Поделитесь советом с другими…