• Отель
  • Реклама:  если что не так, то сразу в глаз.
  • Это место называется Ястребец.
  • Нашли стенд с картой на ней укказаны все тропы, но с собой её не возьмёшь.
  • На фото справо виден снег  вот по этой дорожке поднимаясь вверх  можно дойти до мостика. А если идти от дороги то сначало вы увидете мост  и развилку дальше  по левой стороне справа увидите щит-схему,  дальше прямо  бревенчатый мост не переходить. Если перейдете эта дорога ведет к Ястребцу.
  • Совсем случайно у тропы увидели такое дерево,  напоминает  кактус.
  • Вот такие листья в ковычках.
  • Туман присутсвовал то набегал, то уходил.
  • Картинка для души.
  • Вид с мостика.
  • Всё и так понятно, только сколько ещё идти ???
  • Завал на тропе.
  • На табличке сэкономили,а на краске нет.
  • Здесь тоже всё понятно.
  • Вот этот столб с табличками.
  • Вид с площадки у канатной станции.
  • Вот такая карта была по ней и пошли вниз. Нижнюю часть не фоткал  так как скоро должно было смеркаться, а мы ещё не нашли тропу. Позже спустившись по склону нашли в торце поворота знак с изображением велика по этой тропе и спустились. На обрывке ленты огрождения прочитал.  Что там в 2013 году проходил этап чемпионата мира  по спуску на вельчиках.Тропа как раз доведёт до дома мафиози ,а там рядом уже отели .
Вот такие листья в ковычках. Боровец, Болгария

Вот такие листья в ковычках.

Fito 25 декабря 2014 г. в 16:04

Боровец

Боровец

Fito 11

Fito
    С нами с 15 ноя 2012

Зарисовки с тропы

25 декабря 2014 года||1 (1)| 11| 73885

Честно сказать я и не собирался делать отчет или проще сказать показывать фото с тропы. Делал больше для cебя но потом подумал. Почему не показать так как там ещё никто не ходил, а если и были то только зимой катались на лыжах. Все-таки горнолыжный курорт. Поездка оказалось спонтанной я к ней не готовился, чтобы пройти дальше и подняться выше. Что было не так так это на тропе указатели без времени и это затрудняло движение по тропе или по склонам. Называется иди и дойдёшь весь вопрос в том когда? Я уже отвык от такого мягко скажем разгельдяйства или точнее сказать недосмотра тех кто развешивал указатели. Это как при социализме сделали сто штук развесили где сказал главный ,а что они не несут ни какой инфы это дело третье. Главному же не ходить, а галочка поставлена за потраченные денежки отчитались. Правда в ларьке попалась карта но я её только в руках подержал хотя продавщица сказала, что если зайдёте то можно будет открыть упаковку но мы уже возвращались с тропы. Так что сказать что за карта не могу точнее имеются ли в ней направления маршрутов. Что сказать об отметках на маршруте желает лудшего не сразу заметишь прибитый указатель на дереве или туже отметку тропы на стволе дерева закрытой веткой. Правда я слышл, что есть походы с гидом за которые надо не хило платить, но почему они не следят за этим вопрос риторический. Поясню когда поднялись к канатной станции нам показали на карте как можно спуститься к Броовцу тоесть по горнолыжным трассам там было два варианта я вам доложу занятие это не из легких. Пришлось самим искать указатели на деревьях и ориентироваться правильнее сказать вспоминать в каком положении был прибит указатель к дереву. Поэтому на тропе чувствуешь себя не уютно прихидтся много отвлекаться искать полоске на стволах деревьев и не понятно через какое время ты придешь в то место которое написано на указателе. Там достаточно простые маршруты так что не заблудитесь единственое сколько на это потребуется времени. Что то я разошёлся пора и фотки показывать. Ездили в начале ноября снега не было было достаточно тепло, но туман и затем не сильный но продолжительный дождь не дал возможность пройти другим маршрутом.

Дешёвый ✈️ по направлению Боровец
      29 дек 2014, 22:18
      Тропа и природа вокруг замечательные, но указатели действительно дурацкие.