Боровск

С нами с 23 апр 2009

Питание в Этномире

Еда → общие советы
    15 мая 2012 года||1 (1)| 6| 34254
    По вопросам питания в Этномире я скорее "теоретик", потому что изучив вопрос перед поездкой по отзывам в Сети (не очень-то радужным), предпочла поесть не в Этномире, а в Боровске. Но "теоретические выкладки" вам представлю, возможно они кому-то помогут.
    Итак, первая точка для питания в Этномире — кафе "Мудрый кочевник" в Сибирской части экспозиции. Выглядит симпатично, отзывы в сети — прямо скажем, неважные, ни одного свободного столика мы в погожий праздничный день не обнаружили: аншлаг. Рядом с кафе стоит лоток, который торгует водой и мелочевкой.
    Кафе

Автор: Florence

Кафе "Мудрый кочевник"

Второй вариант — Трапезная, на втором этаже центрального здания (улица Мира). Ее мы только издалека видели.
    Третий вариант — кофейня на первом этаже этого же здания. С виду приятна, цены — Московские, если не выше.
    Кофейня

Автор: Florence

Кофейня

И наконец, имеется магазин продуктов, однако вряд ли он может обеспечить полноценное пропитание.
    В общем, отправляясь в Этномир утолять голод духовный, будьте готовы к тому, что утолить просто голод будет не очень легко и не очень дешево.

Дешёвый ✈️ по направлению Боровск
    • Ahe11a
      Ahe11a
      С нами с 18 июл 2014
      26 авг 2014, 19:18
      кофе в Бен Челеро отличный! Шашлык вкусный в Мудром Кочевнике, если просто перекусит по быстрому — вам в Трапезную, есть еще вегетарианский ресторан, но мы до него не дошли. В целом с питанием в ЭТНОМИРе все на уровне — без особых изысков, но вкусно и приемлемо.