Братислава

Rus 655
    enza 219
    Были в Братиславе?

Кафе

Где поесть в Братислава: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Братислава, оценки, рейтинг.

OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Zmrzlina special Еда → кафе, другое
    29 июля 2015|6 (3)| 5| 1505
    Мороженое — это единственная сладость, к которой я имею стойкое влечение. В жару,порой, оно особенно хорошо идёт. Вот и мы устремились в жаркий полдень к одному из прилавков сети, расположенных в Старом городе Братиславы. Они будут вам попадаться, так что ориентируйтесь на разноцветные витрины. Мороженое можно заказать в вафле или креманке, с кофе или без. На вкус, доложу вам, весьма приятно! Даже неожиданно вкусно. Я советую черничное, лимонное и яблочное (это вообще отличный вариант).
    Cokoladovna pod Michalom Еда → кафе
    5 октября 2009| 6| 2153
    Считается, что самый вкусный шоколад в Братиславе подают в этом небольшой кафе-шоколаднице в двух шагах от Михалских ворот.
    Cafe Mayer Еда → кафе
    5 октября 2009| 6| 2131
    Симпатичное кафе в венском стиле на Главной площади. В ассортименте большой выбор десертов. Изюминка — настоящий кофе по-венски с кексами по домашним рецептам, которые считаются лучшими в Братиславе.
    Cafe Cafe Еда → кафе
    5 октября 2009| 5| 1423
    Кофейня в самом начале улицы Вентурской — в Старом городе. недалеко от Михалских ворот, Главной площади, Старой ратуши. На стенах крупномасштабные изображения зёрен кофе. Здесь можно не просто выпить кофе или коктейль, но и перекусить: в ассортименте сэндвичи, салаты, стейки.

Есть, что сказать о Братиславе? Поделитесь советом с другими…