Братск

Братск

Nobody 159

Достопримечательности в Братске

Что делать и что посмотреть в Братск: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Братск. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Братское море Достопримечательности → развлечения, природа
    11 сентября 2012|1 (1)| 15| 2185
            Невероятно огромное! Очень красивое! И этого уже было бы достаточно.     Но и это ещё не всё. Идти к этому грандиозному водохранилищу надо через прекрасный лес! Нам повезло — в лесу всё цвело, и мы насладились прогулкой в полной мере))     Жаль, вода была холодновата, да и воздух не слишком тёплый — никто не купался, да и мы не стали. Но посмотреть Братское море стоило!
    Улица Советская Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
    8 сентября 2012| 13| 875
            В Братске не так много по-настоящему красивых улиц. Дома везде раскрашены в яркие цвета или интересно оформлены, но всё-таки видно, что они — типовые.     Советская улица — одна из центральных. Она очень оживлённая и прекрасно подходит для прогулок: в середине её — бульвар.     К тому же, на этой улице очень много разных магазинов: продукты, обувь, одежда... Одних только магазинов разливного пива не меньше трёх))
    Багги Карт Достопримечательности → развлечения, спорт
    8 сентября 2012|3 (3)| 17| 2626
            Мы попали туда случайно. Просто увидели табличку с указателем и подумали — а не зайти ли?     Зашли. И остались надолго. Уходить совсем не хотелось))     Багги-картинг имеет мало общего с обычным картингом. Во-первых, совсем другая машина. Во-вторых — едешь не по ровной дороге, а по ухабистой гравийке, местами присыпанной щебнем.     И это очень увлекательно! Первый круг едешь медленно, изучаешь трассу... потом — педаль в пол.
    С нами с 4 окт 2010
    Площадь Ленина Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
    7 сентября 2012|3 (2)| 13| 1175
            К площади Ленина ведёт приятный сквер. Но в солнечный день туда лучше не попадать — деревьев нет, только невысокие кусты.     Сама площадь выглядит так, как, по идее, должна выглядеть любая центральная площадь. Клумбы, красивые фонари... И, конечно, не без Ленина))     И — очень чисто. Бросать мусор в урны даже как-то неловко — такие они чистые и красивые!

Есть, что сказать о Братске? Поделитесь советом с другими…