Две истории о любви Брест, Беларусь

you8me
    С нами с 22 сен 2010

Две истории о любви

10 октября 2018 года|| 2| 82

Однажды мне приснился сон: я плыву на кораблике, что-то вроде деревянной баржи, век 12-15-й, плыву в каюте с каким-то парнем, и мы с ним очень страстно целуемся. Тогда я стала раздеваться, думала, что будет секс, расстегнула лифчик, а он сел в кресло, которое там стояло и задумался.... И тогда я просто растаяла в воздухе.
    Через год после этого, приехав в гости к своей мамочке, увидела в кресле, в котором я часто, свернувшись калачиком, читала самые интересные книжки, серого медведя, свою детскую игрушку. Мамочка наряжала его в мои детские кофточки, из которых я выросла.

и вторая история о любви

В Бресте зимой 2012-2013-го года, когда я лежала на кровати со своими кошками, я услышала во сне: "Дверь в прошлое закрыта, дверь в будущее закрыта, есть только настоящее. Надо ли держать двери открытыми?" И я тут же говорю: "Конечно! Чтобы каждый мог найти свою любовь."
    Это была зима, снежная зима 2012-2013 года.
    В 2006-м году на АВП-шной гостевой я прочитала интересное объявление, — о том, что в Москве вписывает всех у себя в обмен на то, что уберут, или приготовят что-нибудь вкусное, одинокий парень. К этому объявлению была приложена ссылка на его фотографию. На страничке был красавец парень на велосипеде в велосипедном шлеме. Я показала девочкам, своим дочерям. Они ему написали, что приедут в гости и приготовят что-нибудь вкусное. На Светике была одежда фирмы "ТвоЁ".
    Так она познакомилась со своим супругом, миллионером Женей.

Зимой 2012-2013-го года на стене в квартире была картинка — Виолетта на спортивном велосипеде.
    На другой стене была открытка с единорогом.

youtube.com/watch?v=ydjsYQuuH…

Дешёвый ✈️ по направлению Брест