Отель Хет Гестелик Хоф. Брюгге, Бельгия

Жить в центре Брюгге

Проживание → отели
    1 ноября 2020 года||

Дата посещения: 2018-09-01

Отель Хет Гестелик Хоф, расположенный в аутентичном таунхаусе на тихой улице средневекового города,

Автор: KASSANDRA

подходит тем, кто мечтает лучше узнать Брюгге.

Автор: KASSANDRA

Отель находится в самом центре Брюгге, рядом с собором Христа Спасителя и Рыночной площадью.

Автор: KASSANDRA

Все достопримечательности музейного города: колокольня Белфорт

Автор: KASSANDRA

и Ратуша, Базилика Святой Крови Христовой расположены в шаговой доступности, что позволяет оставаться в центре города и гулять до позднего вечера.

Автор: KASSANDRA

Наш оригинально оформленный номер в отеле Хет Гестелик Хоф был небольшим, но комфортным и удобным.

Автор: KASSANDRA

Большая кровать с качественным матрасом, телевизор с плоским экраном и мини-бар — вот и весь перечень мебели в скромном номере.

Автор: KASSANDRA

Отличная сантехника, две большие раковины в просторной ванной комнате стали хорошим дополнением для комфортного отдыха в отеле.

Автор: KASSANDRA

Мы останавливались в отеле Хет Гестелик Хоф осенью и были немногочисленными посетителями старинного таунхауса.

Автор: KASSANDRA

За несколько дней проживания в многоэтажном отеле всегда было тихо, спокойно и безлюдно.

Автор: KASSANDRA

Окно в нашем номере на первом этаже было всегда открыто

Автор: KASSANDRA

и выходило во внутренний дворик, предоставленный нам в безраздельное пользование.

Автор: KASSANDRA

Пение птиц за окном номера было приятным аккомпанементом нашего отдыха, словно на природе, рядом с уютным зеленым уголком под открытом небом: Внутренний дворик с птицами в Брюгге.

Автор: KASSANDRA

Дизайнерский дворик — уголок живой природы с попугаем и канарейками в отеле Хет Гестелик Хоф сделал наше пребывание в Брюгге незабываемым и очень приятным.

Автор: KASSANDRA

Хет Гестелик Хоф понравился нам романтичной атмосферой и множеством полезных услуг, доступных во время проживания в отеле.

Автор: KASSANDRA

Несмотря на отсутствие чайника в номере, в буфете ресторана на первом этаже была установлена кофемашина, конфеты, снэки и булочки, всегда можно было налить себе кофе или чай.

Автор: KASSANDRA

За углом отеля Хет Гестелик Хоф открыта хорошая аптека, рядом продуктовый магазин.

Автор: KASSANDRA

По выходным можно посетить Фермерский рынок на площади Бург в Брюгге — это место в нескольких шагах от отеля.

Автор: KASSANDRA

Напротив отеля Хет Гестелик Хоф в арке отеля Кастильон можно посмотреть еще один Осенний дворик с фонтаном в Брюгге.

Автор: KASSANDRA

Утром выходного дня мы всего за пару минут дошли до антикварного рынка: Брюгге. Блошиный рынок Dijver,

Автор: KASSANDRA

традиционно открытого на набережной канала

Автор: KASSANDRA

рядом с автобусной остановкой, от которой можно добраться на железнодорожный вокзал.

Автор: KASSANDRA

Отель подходит не только тем, кто хочет посетить популярные достопримечательности во время пребывания в Брюгге, но и тем, кто решил отдохнуть от туристической суеты большого путешествия в комфортных условиях исторического центра города.

• Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Понравился ненавязчивый персонал отеля: нам выдали карту, нарисовали на ней интересные маршруты для осмотра города и посоветовал хорошие рестораны.

Heilige Geeststraat 2, , Брюгге 8000 Бельгия

gheestelic-hof.be

Дешёвый ✈️ по направлению Брюгге
      1 ноя 2020, 10:54
      С большим удовольствием бы заночевала в Брюгге!
      Спасибо за рассказ
    • KASSANDRA
      KASSANDRA
      С нами с 6 ноя 2010
      2 ноя 2020, 09:55
      Мне тоже нравится Брюгге, особое удовольствие жить в этом городе