Брюссель

С нами с 18 июн 2009

От звуков музыки устав

Еда → рестораны, фастфуд
    15 апреля 2011 года||3 (2)| 9| 25097

Этот совет является частью дневника «Еда на разных широтах»

Есть в Брюсселе замечательный музей музыкальных инструментов, а прямо на его крыше расположился ресторан. С террасы ресторана открывается великолепный вид на город и кормят здесь тоже неплохо. Самое удачное место, чтобы отдохнуть после осмотра экспонатов музея, городской суеты и без спешки поесть. Единственное "но" — ресторан открыт только в часы работы музея, т.е. вторник — пятница с 9:30 до 17:00; суббота — воскресенье с 10:00 — до 17:00 вечера и закрыт по понедельникам, а также 1 января, 1 мая, 1 и 11 ноября, 25 декабря.
    • Что понравилось:

Открытая терраса, отличный вид на город

Montagne de la Cour 2. B-1000 Brussels

Примерно 200 м от Центрального вокзала. Метро — линии 1, 5, станция Gare Centrale или Parc. Трамвай — 92, 94 до остановки Royale. Автобус 27, 38, 71, 95 до остановки Royale

restomim.com/mim/fr/indexFR.p…

Дешёвый ✈️ по направлению Брюссель
    • roza_kz
      roza_kz
      С нами с 19 июл 2011
      26 июн 2012, 07:42
      еще одно большое "но" — высокая цена.
      Кроме того, надо платить дополнительно заказа, я так понимаю, за красивые виды — взрослый 28 евро, за ребенка 12 евро.
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      26 июн 2012, 10:31
      roza_kzнаписала 26 июня в 07:42

еще одно большое "но" — высокая цена.

А как Вам кухня? Мне понравилась, поэтому соотношение цена-качества не очень смутило.
    • roza_kz
      roza_kz
      С нами с 19 июл 2011
      26 июн 2012, 11:46
      Вы знаете, я увидела цены, с которыми я сначала смирилась, но прочитала эту приписку и убежала.
      Смутило еще отношение официантки, у которой был немного затравленный и возбужденный вид. Видимо после общения с предыдущим посетителем. Она спросила действительно ли мы хотим поесть в их заведении. Может кто-то до нас хотел просто посидеть и посмотреть на панораму и вывел ее из себя, не знаю.
      Мы с внуком хотели еще пройти в два музея и поэтому не стали рассиживаться, да и цена...
      Может если бы это было вечером и было более романтическое настроении, все сложилось бы