Будапешт

Уютный отель в Будапеште

Проживание → отели
    12 апреля 2011 года|| 4| 12621

Дата посещения: 2007-05-01

Была в Будапеште в мае 2007 года, поскольку основная цель путешествия — посетить максимум интересных мест самостоятельно и съездить на несколько экскурсий, отель выбирался исходя из принципа "чтобы можно было переночевать + удобное расположение".
    Расположение действительно удобное — отель расположен в тихом, не "тусовочном" районе в Пеште, рядом — площадь Героев и купальни Сечени, вблизи станция метро Bajza utca (10 минут пешком).
    Питание — завтраки. Чтобы продержаться до обеда, а то и ужина — вполне достаточно. Завтрак "шведский стол" — стандартный набор — йогурты, мюсли, сырные и колбасные нарезки, яйца, сосиски, овощи, фрукты, выпечка, чай, кофе.
    Номер маленький, но уютный, есть всё необходимое — минибар (использовала как холодильник), телевизор (1 русский канал точно был), фен. Некоторые жаловались на некачественную уборку номера, но я этого не замечала.

Персонал отлично говорит по-английски.
    Магазины рядом с отелем закрываются в 17-00, до ближайшего супермаркета, работающего допоздна — минут 20 пешком либо пару станций на метро.
    В общем, отелем я осталась довольна — стандартная европейская трёшка.
    • Расположение4
    • Номер4