Ибис Будапешт Центрум 3*** Будапешт, Венгрия

Лучшего и не надо

Проживание → отели
    14 октября 2013 года|| 8| 30193

Дата посещения: 2013-09-01

Отель хорош во всех отношениях. В первую очередь, он находится в Пеште, близко от центра (там же и метро) и места сбора на экскурсии, минут 10 пешком от отеля. Во-вторых, масса ресторанчиков прямо у отеля и прочих мест, где можно перекусить, в шаговой доступности. Недалеко и магазины, где можно купить необходимые продукты, соки, воду и прочее. Совсем близко и пешеходная улица Ваци с множеством ресторанов и магазинов. Сувенирная лавка есть прямо в отеле. Рядом и старый рынок, так что голодать точно не придется. И обменный пункт — прямо напротив входа в отель (с хорошим курсом), что очень удобно.
    Номера убирают ежедневно, белье свежее, полотенца чистые. В номере комфортно, есть почти все необходимое (телевизор, телефон, кондиционер, фен), которыми и пользоваться-то не пришлось, кроме, разве что, сейфа и холодильника. Но ничего, можно и без них обойтись. И шкаф — без дверцы, не привычно как-то, но ничего, свыклась и с этим.
    Завтрак — континентальный. Ассортимент продуктов и предлагаемых блюд, конечно, не очень велик, но вполне достаточен, чтобы плотно позавтракать. Кофе, чай, сок, омлет, сосиски, нарезки сыра, колбас, ветчины, овощи, фрукты, орехи, выпечка и пр. — в общем, все есть.
    Персонал в отеле улыбчивый и доброжелательный.

Обстановка в Будапеште спокойная, да и с поздних экскурсий нас подвозили всегда максимально близко к отелю. Так что и в этом отношении все очень хорошо.
    В целом, отель мне очень понравился, и я рада, что остановилась именно в нем. Лучшего и не надо. Случится приехать в Будапешт снова, с выбором отеля ломать голову не придется — только Ibis Budapest Centrum3***.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Удобное расположение, близко к центру, чистота в номере, свежее белье, хороший завтрак, доброжелательный персонал. Много ресторанов и обменных пунктов вокруг.

• Что не понравилось:

Отсутствие в номере сейфа и холодильника.Не помешали бы и чайные принадлежности.

H-1092, Budapest, Raday utca 6

Трансфер аэропорт — отель (20 км) или на такси до Ka'lvin te'r