Rege Будапешт, Венгрия

Скупой платит дважды

Проживание → отели
    24 июля 2009 года|| 15| 581062

Дата посещения: 2006-12-01

Если Вы желаете съэкономить, то 3-х звездочный отель Rege – не самый лучший вариант для зимы, осени. По крайней мере, его «недорогие» номера, в которых мы жили в автобусном туре по Венгрии. В номерах почти не топили. Или если быть точной отопление включали ближе к ночи и к приезду туристов с экскурсий. Такая вот экономия.
    Если быть объективной, Rege, несомненно, демократичное место: есть и хорошие номера, в которых минибар,телевизор и прочие приятные мелочи, соответствующие классу 3*, но есть и убогие комнаты , убранством своим напоминающие так называемый «совок». В этих комнатах (номером это вряд ли назовешь) старая, обшарпанная мебель, несвежие полотенца,нет телевизора. Так вот, если вы приобрели относительно недорогой тур, если вы русский турист (второе следует отметить особо), то вам необходимо готовить себя к худшему: скорее всего вас поселят в те самые «совковые» комнаты, находящиеся в правом крыле отеля Rege. Нам "посчастливилось" пробыть в отеле нескончаемо долгих, невероятно дождливых и холодных (даже по питерским меркам) три дня. Все три дня лил дождь. Днем нас исправно таскали по запланированным экскурсиям, вечером же уставшие и промокшие, мы отправлялись греться не как все нормальные итальянские и израильские туристы в свои номера, а в хол отеля. Ибо даже в холе было теплее, чем в наших номерах. Кстати, если вдруг вы захотите попросить лишнее одеяло, обогреватель или еще какой — нибудь роскоши, то, скорее всего вам будет отказано. Мы вышли из подобной ситуации очень по-русски: дали хорошие чаевые девушкам, которые изредко навещали наш этаж для того, чтобы убраться в комнатах. Так в нашем номере появилось дополнительное одеяло. Однако, стоит отдать должное хорошим завтракам: чай, кофе, молоко, йогурт, фрукты, омлет, сыры трех видов, ветчина, тосты — есть из чего выбрать.
    В общем, все не так плохо, если бы не холод в номерах. Поэтому, если есть возможность, то доплатите за размещение в хорошем номере этого отеля.
    • Расположение4
    • Номер2
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание5
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Лучшее, что было в этом отеле — это великолепный шведский стол на завтрак.

• Что не понравилось:

В последний день мы решили искупаться в бассейне отеля.Оказалось, что даже для проживающих, он платный, причем стоимость 1800 ft берется за весь день и в нее входит также пользование сауной (в течение дня можно сколько угодно раз туда ходить), но перерасчет отдельно за бассейн не делается. В результате за 20 минут плавания в бассейне с нас двоих при выезде потребовали 3600 ft (как за целый день в купальнях Сечени!).

Budapest Palos utca 2

Автобусом №22 от площади Moskva ter 15 минут. Автобусы ездят, как поезда метро, каждые 3-5 минут.

36 — 1 3915100

hunguesthotels.hu