Баня. Будапешт, Венгрия

bo-ris
    С нами с 25 янв 2011

Баня.

12 октября 2014 года|| 6| 40591

В Будапеште парни девушек на свидание в баню приглашают. Не зазорно! Баня у них тут знатная! Наслышаны! И вот, представляете, на пути нам баня эта и попалась. Красивая! Дворец Монплизир прям! Как не зайти?! Приковали мы свои бициклетки аж двумя замками к перилам, билетики купили и пошли поглазеть да попарится. Думал, простынь выдадут, но кроме браслета пластиковова ни чего не дали. Раздевалки раздельные — уже хорошо. Но заметил я и совместные есть,знать , голыми все купаются. (Как то был в Германии у меня опыт. Друзья-гамбуржцы пригласили. Через раздевалку проходишь и попадаешь в общее помещение...думали я смущаться стану! А я виду не подал, чем не мало удивил их.)
    Проводил меня мужичок-смотритель на нижний этаж раздеваться. А путанно там, куда идти не запомнишь! Разелся, кое как с ящиком магнитным справился. Стал вход в моечное отделение искать — тщетно! То в сад какой то выйду, то трубы какие то в подвале...Тут смотрю, лифт стекляный. Бабка, видимо работник, меня не смущается, зовет...мол, садись, довезу куда надо. Зашел в лифт, а бабка незнает на какую кнопку жать....не понятно! Нажал сам на 1, приехали в кассу. Я голый, народ на меня странно смотрит, бабка ушла! Что далать? Назад поехал, вниз... Чую зря я разделся! Пойду шорты велосипедные хоть надену, заместо пляжных сойдут! А у Таньки парео тайское есть, всегда ссобой, догадается наверное накинуть. Татьяна смышленей оказалась, голая не вышла к людям, ждала меня у бассейна с минералкой. Тут оказыаается каскад бассейнов с минеральными водами, и разными парными и массажными кабинетами во круг них.
    Понежились мы в одном бассейне, потом в другом, треьем — красота! Температура воды все выше и выше! Переодически в парные заходим, то в римскую, то в турецкую! Кругом парочки по бассейнам жмуться! Но замечаю- девки на меня косятся! На причинное место смотрят! Что такое?! А у меня шорты спереди набухли сильно! Памперс от воды их минеральной, или от температуры раздуло! Шорты велосипедные , с гелевым памперсом! Вот незадача! Ну Танюха, прикрывай меня с переди! Надо бы хоть голову от минералки отмыть, и домой! А шампуня у нас нет, и общественный в душе не предусмотрен. Давай, говорю, в туалете жидкого мыла на волосы намажем, видно не будет, а в душ дойдем и запеним его как положено. Пошли, она на лево, я на право от коллонады, каждый в свой туалет, мыло жидкое на волосы мазать. Накачал я мыла целую жмень, растер по голове, в зеркало посмотрел — нормально, пены нет, идти можно на люди. Выхожу к бассейну, Танька идет навстречу, вся голова в пене, как африканка седая, и ржет! А я над ней, остановиться немогу! Смешная картина! А она надо мной, у меня тоже мыло жидкое запенилось! Все смотрят на нас, недоумевают! Неужели в бассей с минеральной водой эти люди нырять собрались?! Стали все из бассейна выбираться неспешно! На мой памперс уже никто и не смотрит! Ну мы быстрее в душ, и деру в раздевалку! Поедем ка лучше на фестиваль Палинки, как раз самый разгар!

Дешёвый ✈️ по направлению Будапешт