• Начинаю я свой рассказал из аэропорта Тель Авива, Бен Гурион.
  • Лечу Эль Аль, стюардессы все стали слишком вежливые)
  • Будапешт. Попытаюсь показать не столько достопримечательности, сколько сам город.
  • Самое главное знать, что Будапешт — это два города Буда и Пешт разделенные рекой — Дунай.
  • Первым делом направился в Буда(у)
  • В конце главного моста меня встретил этот милый тунель) Люблю тунели)
  • Можно подняться на этой штуке, но это для слабоков)
  • Одна из вещей которая мне запомнилась и кинулась в глаза — это здания, разные здания, разные цвета, размеры, архитектуры, окна..
  • Балконы)
  • Тут написано — с днем рождения
  • Сначало было довольно уныло, из-за погоды( Но так как такая погода   голые листовые деревья я вижу не первый год — то мне нравилось)
  • На верху есть какое-то правительноственное здание(квартал) там было смена караула) ну так) как-то не очень)
  • Вид с Буды.
  • Там же разные памятники и отчаенные как я туристы(в такую-то погоду)
  • Это вид на Буду. Собественно туда, внутрь я и отправился, чтобы посмотреть как там живется, в так сказать не туристической зоне.
  • Тема домов\окон\крыш)
  • Первое кафэ куда я осмелился зайти, тут же можно увидеть цены(1 евро = 300 фроинтов) приятный курс) поменял 20 евро — и миллионер)
  • Это те самые люди которые инстаграмят кофе)
  • Обычная улица с обычными людьми
  • В общем довольно стандартнико так. Страна немного бедновата конечно. Немного так серенько, люди подзамученные.
  • Метро я там не пользовался(только один раз), но думаю что это вход на какую ни будь станцию... Ларьки, продают еду и тд..
  • Тема бичей — встречаются)
  • Тема девушек)
  • И кстати это был 14 февраля)
  • Днем о празднике ничего не напоминало, но вечером(как раз уже был в Пеште) парни активно втаривались цветами, в магазинах закупались вином)
  • немного переулков
  • Это возле школы. Кстати все там стоят и дымят.
  • Еще раз к 14му февраля)
  • виды
  • О! Эти автобусы! Кроме того что это 11 и он идет от хаф акармеля до техниона...ладно) В общем есть вот такие вот старенькие автобсы)
  • Здание парламента, собственно из-за которого я 2 года назад обратил внимание на этот город и опаля)я тут) Про него можно почитать немного интересностей)
  • тема окон
  • окна..
  • Набережная..чуть дальше будет более веселый день и главное ночь — вот там то тема набережной и будет раскрыта)
  • А пока вот этот прекрасный желтый мост)
  • Буда...
  • Пешт))
  • Это на одной из главных улиц в Пеште
  • Там же..
  • Это в подземке, на станции Аустория(наврено я не скоро забуду эту станцию))) Я даже сначало удивился)
  • Улицы..Вообще в Пеште, очень пахнет советским союзом. Когда я шел там по центральным улицам то ощущал себя в Москве. Так же серенько, грязненько, такие же дома и сильная задымленность(чего не скажешь о Буде). Люди тоже похожи. Молодешь более европеская.
  • На домах переодически встречаются разные красоты)
  • Возле входа в кафэ.
  • Ночная тема.
  • Это туристическая улица которая тянется вдоль Дуная. Там милллион кафэ, ресторанов, магазинов. Все как полагается для такого города) Цены довольно дешевые(можно израильские поделить на два довольно свободно)
  • Рок Кафэ)
  • Утро) Хорошая погода, выхожу..
  • В центре в кафэшке народ начинает есть) Вообще мне понравилось просыпание города в такую погоду) Чувствуется всеобщий подьем)
  • Ну..)) Куда же без этого) Это все Пешт)
  • Площади..
  • Вдоль набережной.
  • Венгрия кстати)
  • Это любимая мною набережная. Вообще город относительно маленький(с точки зрения туриста, так он 1.8 млн человек), главное место погулять это вдоль речки, по улице вдоль речки и по Буде...
  • Виды набережной на Буду
  • + тема мостов, туристов, отдыха..
  • Пост валентин))
  • Мне показались эти сапоги немного странные и ведь не зря, хозяйка с Амстердама)
  • :(
  • Памятник советскому солдату..
  • Тема зданий и окон..
  • Немного блестящего и красивого из кафэ.
  • Немного достопримечательностей)
  • Ну, тут легко догадаться) Кстати она самая большая в Европе и вторая в мире.
  • А вот так Будпаешт проважал меня вечером)
  • И немного ночных видов)
  • Тема мостов и набережной ночью — это просто то, ради чего стоит сюда приехать)
  • Вообще, в Будпаешт летает Wizz и скокро будет летать Up, что делает полет в этот город относительно недорогим, в самом городе можно получить за небольшие деньги большие впечатления, особенно тем кто заседелся в Израиле.
  • А! Надо отдать должное Венграм! Народ довольно дружелюбный, активно помагал когда я просил о помощи. И вообще пьяные студнеты мне там два раза очень помогли)
  • Вот собственно говоря именно эта фотография меня в свое время и позвала в этот город)
  • Ну..7 утра, автобусик и в Вену) 3 часа езды, orange way — 100 шекелей билет.
Будапешт. Попытаюсь показать не столько достопримечательности, сколько сам город. Будапешт, Венгрия

Будапешт

Будапешт

Seka 564
    m-k-e 327
    tarta 178

alex87is
    С нами с 25 фев 2014

Будапешт в феврале. Взгяд на жизнь города.

25 февраля 2014 года||2 (1)| 13| 190953

Таким я увидел Будапешт. Постарался показать вам город, не столько его достопримечательности, сколько его внутреннюю жизнь)
    Буду рад если вы напишите мне свой отзыв тут или ВК — vk.com/panman Если будет спрос выложу еще разные обзоры что накопились в закромах)

Дешёвый ✈️ по направлению Будапешт
    • alex87is
      alex87is
      С нами с 25 фев 2014
      10 мар 2014, 01:18
      Спасиииибо) Значит не зря простывал)